Сеть специализированных клиник "Мастерская здоровья", Санкт-Петербург

Среднее: 1.3 (4 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

AnastasiaNik 04 сен, 2016

Как и ожидалось...развод на деньги (фото назначения процедур и их стоимость).

культурно встретили, поставили диагноз
бессовестный обман, неоправданная дороговизна, скрытая информация

Замучили меня головные боли. Что только не сделаешь ради того, чтобы вылечиться...В интернете нашла данную клинику. Просто искала что то поближе к дому (м. Московская).

Позвонила в их клинику на Ленсовета, чтобы записаться. Тут же перенаправили к медицинскому консультанту. Она очень долго со мной разговаривала (минут 40). Все выясняла, какие проблемы, рассказывала что в их клинике можно вылечить буквально все. Мне показалось, что иногда она просто использовала НЛП, сразу располагала к себеи ооочень подробно все расспрашивала.Меня сразу же хотели пригласить на консультацию в этот день, просто чуть ли не умоляли это сделать. Однако, я была не готова сразу собраться и пойти, поэтому записалась на следующий день. Оказалось, что первичная консультация врача бесплатная. Чем не рискнуть?-подумала я и пошла.

Сама клиника выглядит презентабельно, однако было очень много народу. [s]Наш русский человек ведется на халяву. [/s]Вскоре меня пригласил доктор на прием. Что сказать, все прошло очень хорошо, врач попался хороший и видно, что он профессионал своего дела. Направил меня на МРТ мозга и сканирование вен.

На ресепшене девушка уговаривала поехать специально в их центр, чтобы провести эти исследования. Якобы, если я оплачу стоимость сразу, будут скидки. Придя домой, я нашла намного бюджетнее варианты, чем у них в клинике со скидкой.

И вот, результаты исследований у меня на руках, я пошла на повторный прием, который, кстати, тоже был бесплатным. И вот тут то доктор и выписал мне великое множество процедур. Пришла мед консультант и стала все считать. Я была шоке от увиденного)) Стоимость составила более 40 тысяч. К слову, обнаружили у меня только синусит и небольшие боли в шейном отделе. С синуситом мне посоветовали обратиться к ЛОРу, ну а шею они пообещали вылечить сами.

Консультанту я сказала, что эта сумма для меня очень большая, на что они порекомендовали оформить рассрочку. А если заплатить все сразу, выйдет \"скидка\"! На мои ответы, что это все равно очень дорого, мне ответили: \"Ну а что поделать, здоровье сейчас очень дорого, вы же не хотите в 40 лет уже быть старухой!\" В итоге, собрав волю в кулак, я сказала, что мне нужно посовещаться с родными, и убежала от них. На телефон они названивали весь следующий день.

Дома почитала отзывы других людей я поняла, что это бессовестный обман, все суммы лечения примерно одинаковы. Кстати, эта клиника вызвала у меня аналогию с Дешели. Похожая схема)

Вот список назначенных мне процедур.

От родителей, тоже страдающих от болей в шее, я узнала, что нужен мне просто массаж шейно -воротниковой зоны. А мне выписали дополнительные процедуры)).



\"\"

Даже если просто посмотреть по городу стоимость таких процедур, они будут значительно ниже, чем в этой клинике.

Пожалуйста, не давайте себя обмануть. Лечение стоит денег, но только то, которое действительно необходимо и эффективно.

Комментарии: 1

  1. svetlana21_07

    29 сен, 2016

    Добрый день! Мы благодарим вас за обратную связь в адрес нашей клиники. Чтобы мы могли лучше разобраться в Вашей ситуации, пожалуйста, пришлите на адрес электронной почты [ссылка] свою фамилию и дату посещения. Заранее благодарю и с уважением, Светлана Лынник, PR-служба сети клиник "Мастерская Здоровья"

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X