"Пить кофе" - сеть кафе, Ростов-на-Дону

Что? Клиент всегда прав? Ребята, это точно не про Пить Кофе - Ростов-на-Дону
✿ Добрый день! ✿
Этот отзыв я отношу к категории \"НАКИПЕЛО\" ☝☝☝ или \"ПУСТЬ ЛЮДИ ЗНАЮТ\" ☝☝☝
Сеть ресторанов \"Пить кофе\" в Ростове-на-Дону работает вот уже более 10 лет, если мне не изменяет память.
Но последние года полтора-два эта [u]компания в корне поменяла своё отношение к клиентам[/u].
В чём я на личном опыте убедилась уже [u]более трёх раз[/u].
Сейчас расскажу чуть более подробно, что стало последней каплей и побудило меня не только больше не посещать это заведение, но ещё и оставить свой отзыв о нём тут, на Айрек.
Всё началось примерно полтора года назад, может чуть больше.
Мы очень часто с друзьями, да и просто так, с мужем, посещали это кафе. Тому было несколько причин:
◘ расположено оно близко к дому
◘ легко припарковаться, как на авто, так и на мото, что особенно актуально летом
◘ довольно разнообразное меню
◘ не бьющий по карману \"средний чек\"
◘ некоторые кафе этой сети работают круглосуточно
Но всё бы ничего, если бы не с каждым визитом туда мы не сталкивались в очередной раз с проблемой обслуживания!!!
☞ ☞ ☞ По началу, при пустом на 98% зале, нам, компании из 5 человек, готовили блюда более 45 минут. Дошло до смешного, ребята, которые сидели за соседним, к слову сказать это на тот момент были и все посетители, столом столкнулись с той же проблемой! Это первый минус!!!
☞ ☞ ☞ Второй и неотъемлемый минус - это персонал!!! Официанты не следят за \"своими\" столиками совсем!!! Меню приходится ждать по десять минут! И это касается каждого кафе!
[u]☝ ☝ ☝ Курьёзная ситуация № 1:[/u]
Однажды парнишка-официант НЕ ПРИНЁС нам заказанное блюда (Пить кофе на Ворошиловском проспекте), но при этом посчитал его стоимость в чек (до этого он также не принёс хлеб к супу, так же внеся его стоимость в чек)! Пришлось на повышенных тонах разговаривать и с ним и с администратором, чтобы вернули разницу стоимости блюда! Спасибо моим взрослым и крупным ребятам, которые вступились, иначе правды и своих денег я бы не добилась.

[u]☝ ☝ ☝ Курьёзная ситуация № 2:[/u]
Другой раз, заказав смузи в большом объёме 400 мл, мне принесли большую кружку и практически на дне смузи!!! Возмутившись, мне пришлось также вызывать администратора и в этот раз, скорее всего из-за того что кафе было \"забито\" людьми, мне тихо переделали и принесли полный, заявленный в меню объём.

[u]☝ ☝ ☝ Курьёзная ситуация № 3:[/u]
Частенько случается в что безалкогольные коктейли недоливают сироп, приносят просто разбавленную газировку!!! При этом когда предъявляешь этот факт, тут же всё исправляют и клубничный мохито сразу перестаёт быть газировкой!
Не утруждают себя оформлением и з[u]абывают вишенки[/u], либо к кофе подают уже з[u]адеревенелые маршмеллоу[/u]!!!
[u]☝ ☝ ☝ Курьёзная ситуация № 4:[/u]
Последней каплей, как раз таки и побудившей меня оставить этот отзыв, стали слова официанта, цитирую \"ЭТО НЕ ВАЖНО! В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ Я ВСЁ ПРОДУБЛИРОВАЛ!\". Таков был ответ на то, что я заказывала Кофе-латте не 400 мл, а 300 мл! В переводе на русский язык это звучало примерно так \"ПЛАТИ И ОТВАЛИВАЙ\".
СКЛАДЫВАЕТСЯ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО СОТРУДНИКИ И АДМИНИСТРАТОРЫ, РАБОТАЮЩИЕ В ЭТОЙ СЕТИ, БЫЛИ ЗАРАНЕЕ ОБУЧЕНЫ ЗАБЫВАТЬ, ХАМИТЬ И ОБВЕШИВАТЬ!!!

БОЛЬШЕ Я В ЭТУ КОНТОРУ \"РОГА И КОПЫТА\" НЕ НОГОЙ !!!
Вот знаю же что дома всегда вкуснее)))))))))))))
Благо, есть кофеварка и руки растут оттуда, откуда надо ))))))))))))))))
P.S. Чтобы подсластить эту нелёгкую историю, предлагаю несколько отзывов на удачные покупки из разных областей:
Оооо-дааа, оооо-даааа! Азиатский CC –cream который не желтит и не рыжит на моем лице!
Наконец-то, достойный крем найдет! Это самое лучшее увлажнение - крем AHAVA! Действительно ЛЮБОВЬ!!!
Barilla - Вкус Италии в России! Паста с томатами и сыром ^^^ ням-ням-ням
Полезное для организма масло авокадо!!!
Японцы продолжают придумывать всё новое и новое в уходе !!! Плотная пена (мусс) с цветочным ароматом и увлажняющим эффектом покорила моё сердце и кожу!
Это оооочень вкусно ☺ - воздушно сливочное наслаждение с яблочными нотками