Театр имени Моссовета, Москва

Среднее: 1.7 (3 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

morkovniisok 27 ноя, 2016

Театр- отдых души. Но не здесь, не гостеприимно! Спектакли не очень, с одного чуть не ушла! плюс, хотите что бы у вас затекли ноги и отвалилась шея, вам сюда)

бездарно, обслуживание плохое

Я была не во многих театрах, но я хочу рассказать об театре Моссовета. Находится он на Маяковской, рядом с метро. Местоположение у него удобное, можно погулять или посидеть на лавочке, в окружающем садике.

Билеты электронные без вопросов принимают с экрана телефона,это плюс.

Гардеробщицы, не особо приветливые. Наверно как и везде, но это не радует совершенно.

Капельдинеры, они же те, кто рассаживают по местам зрителя. Просто ужасные, я говорю о партере середина, говорю о балконе. Мне испортили настроение конкретно. Отношение по принципу ценовой категории билета, купили вы за 200 ( это самый дешевые на балконе на стульях) или же в партер за 2 тыс. Первый раз я покупала именно туда. Потом же, раскусила фишку и взяла дальше, совсем далеко. Относятся к вам на 200р, вы нищеброд, студент - не важно. Рявкнут, на все ваши вопросы,что аж противно.

Раз уж затронула тему цен, то на балконе купить лучше за 200 стулья, Чем за 350 - да,это ближе. Но ноги там вообще еле помещаются, впереди бортик-нужно смотреть облокотившись на него. У вас затекает шея, затекают ноги! Спина болит.

Вот так вот я [u]отмучалась[/u] на 3х часовом[u] Преступлении и наказании.[/u]

[u]Кто желает разделить мнение о спектакле со мной- оно здесь.[/u]

[u]И[/u] еще об этом спектакле, просто ужасно был сыгран. Женские роли, просто НОЛЬ. Полный ноль. Настолько было противно на это смотреть + неудобное кресло. Еле высидела, это первый спектакль с которого в жизни, я захотела просто уйти. И еще, на поклонах ни у кого не было улыбок, какие то гримасы отвращения к зрителю, только Сухоруков блистал. На нем, собственно весь спектакль и вытянулся. Как можно так вообще?

Еще я ходила на[u] Исус Христос супер звезда[/u]. Спектакль без Гусевой и с молодым Иудой, лучше, чем второй состав. Звук в Театре Моссовета отставляет желать лучшего. Был шум и слова были под ватой. А в Преступлении и Наказании, так вообще вслушиваться приходилось.

[u]В общем, после таких супер ощущений, как думаете, придет ли зритель еще раз в ваш театр?[/u]

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X