Салон красоты МОНЕ , Москва

Среднее: 1.0 (4 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

ирина irish 24 апр, 2015

салон МОНЭ Новинский бульвар - больше никогда

некачественное предоставление услуг, непрофессионализм, неучтенные пожелания клиента, отсутствие компетентной информации по услугам, очень жалко потраченного времени

Салон Монэ Новинский бульвар, 24 апреля.

По рекомендации подружки 11 апреля записалась к конкретному \"топ стилисту\"- к сожалению, здесь на этом сайте нельзя указывать имен.

Записывалась 11 апреля - на 24 апреля на 16.00 (за две недели), 24 апреля пришла вовремя, сначала мне сообщили, что \"мастер свободен, сейчас вас возьмет\", через 10 минут - \"у нас такая накладка произошла, мартер сильно задерживается с предыдущим клиентом - на час (!), а в 17.00 к ней придет другой клиент\", то есть, очевидно, я как-то вообще не попадаю - клиента на 17.00, видимо, нельзя заставлять ждать, и поэтому меня вообще вычеркнули из списка \"счастливчиков\".

Предложение салона в сложившейся ситуации - \"вас обслужит другой мастер\".

Реакция на мой ответ, что я не готова на замену, следующая - \"давайте выберем с вами другую дату\"(!!!)

Дорогие сотрудники салона Монэ! Вы, наверное, шутите? Ничего, что я и так потратила на ваш прекрасный салон полтора часа своего недешевого времени? И тот факт, что у меня были планы на стрижку именно сегодня, а вы мне их поломали?

Кстати, никакого извинения не последовало. 

На всякий случай уточняю, что я не бомж, не алкоголик, и выгляжу в общем прилично )))

 

В общем, друзья, как говорится, комментарии излишни.

Лично я туда больше никогда, и другим не советую.

Кстати, на сайте салонов монэ возможность оставить отзыв не предусмотрена - это теперь для меня говорит о многом. 

Комментарии: 1

  1. julii

    28 авг, 2015

    оч Некрасиво поступили, видимо взяли кого то из своих"постоянных" , а нового клиента "подвинули" я была в другом салоне на покрытии Vinilux так меня попросили ногти показать,перед нанесением, тк на Сам маникюр я не была у них записана)))а им видимо минимум времени=максимуму услуг

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X