Кафе Вероника , Пятихатки

Среднее: 2.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Olesssia 08 сен, 2016

Цены поднять не забыли, а вот с качеством услуг вышла неувязочка

большие порции, удобное расположение
грязь, духота, плохая вентиляция, заурядный сервис, невкусно, расчет только наличными

Это невзрачное кафе с заурядным названием известно многим командировочным путешественникам Ростовской области. Расположено оно на трассе м-23 между Таганрогом и Ростовом-на-Дону в хуторе Пятихатки.


\"\"
М 23

Особенного сервиса и высокого качества обслуживания здесь никогда не было. Обстановочка убогая, меню небогатое без изысков. Но здесь долгое время кормили вкусно, сытно и недорого. И этого было вполне достаточно, чтобы выезжая из Ростова, определить в этом придорожном кафе остановку для перекуса.


\"\"
кафе

\"\"
зал

К сожалению, пришлось разочароваться.

Во-первых, уже не так всё вкусно и недорого.

Куриную лапшу голодный ребёнок есть отказался из-за очень насыщенного вкуса приправ.


\"\"
Куриная лапша

Колбаски пришлось забирать с собой для собаки. Не жевались долго даже ей.


\"\"
колбаски с гарниром

Соус к колбаскам скорее всего промышленного производства и не первой сежести. Кушать его было невозможно.


\"\"
соус

Из представленного на столе полностью съели только гарнир.


\"\"
гуляш с гарниром

Даже чай расстроил, так как вынесли его уже крепко заваренным и с сахаром, а мы пьём некрепкий чай без сахара.


\"\"
чай

За угощение заплатили шесть с лишним сотен рублей. Немного, если сравнивать с ценами ростовских кафешек, но больше, чем мы рассчитывали. Раньше цены были здесь куда скромнее.

Во-вторых, стало очень грязно. Столы замусоленные и липкие.


\"\"
стол

Пол грязный.


\"\"
пол

Не смотря на жару, сплит системы в помещении не работают, и как следствие духота и неприятные запахи.


\"\"
зал

А вид стоящих на столе специй заслуживает только демонстрации без слов.


\"\"
специи

В-третьих, сервис продолжает оставаться заурядным при явном удорожании услуг.


\"\"
хлеб с приборами

Посуда старая со сколами или из дешёвого пластика, приборы затёртые.

Меню расположено только на стойке бара, и только там можно посмотреть цены на кухню.

Безнал не принимают, кассовых чеков не выдают.

Заказ выносят на большом пластиковом подносе без лишних слов.

По всем вопросам приходится бегать к бармену.

Были здесь не в первый, но в последний раз. Цены поднять не забыли, а вот с качеством услуг вышла неувязочка.

Будем искать другой перевалочный пункт для отдыха и перекуса в путешествиях.

[u]Не рекомендую. [/u]

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X