Строительная компания "Эльбрус", Москва

Среднее: 4.1 (13 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Анушик2017 10 сен, 2017

Хуже некуда

Хочу поделиться отзывом о строительной компании \"Эльбрус\". Я обратилась к ним лет 6 назад, когда они ещё остекляли балконы в Москве и Моск. области. Впечатления ужасные. Полное безразличие к качеству своей работы, а следовательно и к клиентам. Я выбирала компанию по остеклению деревом балкона в интернете, не стала прислушиваться к рекомендациям знакомых. Очень об этом жалею, в следующий раз буду руководствоваться только отзывами друзей. Подкупила меня цена, выходила на 10000 рублей дешевле.1) Привезли материал и выбросили во дворе. Именно выбросили. Час дня, я в шоке, все на работе, помочь некому. Лепота! Что делать, помогали мне всё это донести дворники нашего двора. Естественно я попала на дополнительные расходы. Сразу позвонила в офис и потребовала вернуть 40% предоплату, я сразу после этой решила расторгнуть договор с этой фирмой. Но эта шарашкина контора не заточена на то, чтобы возвращать деньги и хорошо делать свою работу. Под любыми предлогами они предлагают идти в суд, ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАТЬ НЕ ХОТЯТ, ХАМЯТ как только получат деньги.

2) Посовещавшись вечером с друзьями, посчитав всё по деньгам я была вынуждена согласиться на то, чтобы они остеклили балкон. Мои родственники присутствовали при монтаже - это было супер! Привезли бракованные окна. Но мы заставили их подогнать по размеру. Пришло только 2 человека, остальные потерялись в пути, один из них был больной, а 2 уговаривал всё демонтировать и заказать остекление балкона пластиком у его друзей с которыми они быстро организовывают фирму и начнут с меня варганить свои поделки. Рассказали, что хозяин фирмы на всё положил с прибором и его только деньги интересуют, предупредили, что я до него не дозвонюсь и исправлять свои недочёты фирма тоже не будет никогда.

3) То что мы контролировали и постоянно следили за ними Вы уже поняли, но недочёты вылезли потом. То что подгоняли не подошедшие по размеру стеклопакеты отразилось на том, что всё стало подтекать. Одна сторона балкона, где не было окна, была с дырками между реек.Так как я живу на последнем этаже, они делами мне крышу, крыша тоже подтекала. Хорошо что они мне внутреннюю отделку балкона не делали. Бог уберёг, хотя они меня уговаривали. Результат: я наняла мастера, который делал внутреннюю отделку балкона вагонкой и он же исправил крышу. Все стеклопакеты, а именно часть примыкания рамы и резиновой прокладки уже 2 раза переделывали, придётся так периодически делать, т. к. рамы были не по размеру и их подгоняли (не буду долго объяснять, факт что лучше делать так чем переделывать балкон по новой. Ручки мне тоже подгоняли. Плюс балкон уже 2 раза прокрасили, т.к. они плохо прокрасили дерево. Это я увидела в первое же лето после их работы. Да забыла сказать, москитные сетки они привезли, но одну уронили и сломали, а вторую украли.

4) Да сейчас мой балкон хорошо выглядит, но! 1) Я заплатила за перенос стройматериалов.

2) Заплатила мастеру за устранение течи крыши и укрепление боковой части балкона. ( оказались бракованные строительные пены- начали рассыпаться в 1 же год).

3) 2 раза заплатила за полную покраску лаком всего деревянного покрытия балкона.

4) Заплатила плотнику 2 раза за устранение течи всех стеклопакетов балкона и за подгон и ремонт всех ручек стеклопакетов. Сколько раз я переплатила? Чья это заслуга, что мой балкон сейчас в порядке? Да.ещё. Помогали мне знакомые и плотник и матера, вышло дешевле, чем в целом по Москве. Но это частный случай. Вот и посчитайте, нужно ли связываться с этой фирмой. А те, кто радуются их работе, ещё не столкнулись со скрытыми дефектами. Они вылезают на 2-3 год как правило. Пусть те, кто за них рвёт глотку порадуются потом- домам с грибками, плохим стройматериалам, протечкам и т.д.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X