Выставка меха "Шуба Мания", Санкт-Петербург

Среднее: 1.1 (7 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Julsebu 07 янв, 2016

Посиделки-Деньгиотожмелки

дорого, мрачно, низкое качество, плохое обслуживание

Доброго времени суток. Совершенно недавно наша чудесная солнечная зима сменилась резким холодом. Это значило только одно: пора потратить деньги на шубу или дубленку. Первым делом, конечно, мы отправились в ТОТО, однако, не заприметив ничего выдающегося, а точнее, увидев, но ужаснуться цене, мы решили, что неплохой идеей будет сходить на выставку. Сказано-сделано. 

Первое ощущение было связано с довольно мрачной и пустой обстановкой: стояли 2,5 прилавка, не до конца заполненные шубами. Хотя людей было довольно много: и молодежь, и бабушки, и, собственно, сам персонал (который кстати и был самым многочисленным).  Пробыв там всего несколько минут все, даже самые стойкие из нас, замерзли.

Отбросив ненужные сомнения и предубеждения, мы двинулись на встречу приключениям. В первом же киоске обнаружилась похожая дубленка на ту, что меряли в магазине. Хотели узнать у продавца из чего она, однако она решила, что выше нас, поэтому просто бросила что-то вроде: вы что идиоты? из меха, конечно.  Плюнув, мы прошли к следующему киоску. А зря! 

Там была такая красивая шуба, что сразу захотелось померять: ну все было при ней: и шикарный цвет, и казавшийся натуральным мех, и надпись большими буквами \"СКИДКИ\". Радость была недолгой. ВО время примерки мех сыпался, более того, там были оторванные пуговицы, да и мех был явно искусственным. Когда мы сообщили об отсутствующих пуговицах продавщице. Та вдруг стала на нас орать, что мы немедленно должны купить, иначе она подаст на нас в суд. Мы постарались побыстрее смыться!

А цена к слову была немаленькая. Вообще во всем комплексе были довольно высокие цены.

Учитывая, что это самый настоящий рынок, цены были неоправданно завышены.

Спасибо за внимание!

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X