Спа-салон Бамбук, Нижний Новгород

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Lime790 21 апр, 2017

самое ужасное заведение, которое я видела в своей жизни

все крайне странно, не понятно что происходит, не профессионально, ужас

Сегодня мне хотелось бы поделиться своим мнением про спа - салон «Бамбук». Не знаю кто его хозяева и кому данное заведение принадлежит, но, к сожалению, оно не относиться не к спа – салону, с максимальной натяжкой только к салону.

Я имела глупость приобрести купон на «Групон» на массаж лица.

Со своим купоном я обратилась по телефону для записи в салон. Мне ответил администратор, ни вежливый, ни приятный, а как говориться «очень простой». Но это ничего, так как с администратор же не будет вам массаж (это я сначала так думала, и не подозревала что меня будут ждать очень интересные сюрпризы в этом салоне).

Данный салон расположен по адресу: г. Нижний Новгород, Комсомольская площадь, д. 6, в здании «Универсального рынка» на Комсомолке.

Заходишь в салон стойка, диван и две двери. Помещение маленькое, не уютное. Далее проходишь на саму процедуру в комнатку, где стоят два стола – кушетки, душевая кабина и пр. Вид данной комнаты очень очень странный.

Потом мне женщина начала делать массаж. Массаж делался минут 15. На «3». И вот когда у меня оставалось 2 процедуры, и я пошла по своей записи на массаж, я была в шоке. Администратор, эта которая не очень приятная, предложила мне пройти в комнату, где обычно делали массаж. Я захожу, в комнате нет никого. Я легла на кушетку и жду. Заходит администратор и начинает делать мне массаж. Грубая и непонятная девушка. Перед процедурой руки не помыла. Массаж делала отвратительно. Не пойму до сих пор, почему я лежала и терпела все это? Сделала она массаж около 15 минут. Берет бумажное полотенце и начинает мне лицо вытирать таким образом, как будто пытается оттереть масло с лица. Не по массажным линиям, больно царапая мне лицо бумагой. Вот тут я не выдержала и вскочила. И давай бегом уходить оттуда. До сих пор вспоминаю как страшный сон этот салон.

У меня был лично такой опыт знакомства с этим салоном. К сожалению, никому его не могу посоветовать. Между прочим, массаж был не такой и дешевый.

Итог:

Минусы:

-некачественное обслуживание, его вообще нет

-неквалифицированный профессионал

-на спа - салон не тянет

-помещение вообще странное

-цены не соответствуют  уровню

Комментарии: 3

  1. Нижегородская

    22 апр, 2017

    Как-то раз хотела туда сходить. Видимо хорошо, что передумала.
  2. Нижегородская

    23 апр, 2017

    Хотела пойти на спа-программу. У меня уже было несколько неудачных опытов, теперь хожу на спа только в "Санаторий рядом с домом".
  3. Lime790

    23 апр, 2017

    попробуйте - Вес норма на Грузинке

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X