Аквапарк Мореон в Ясенево, Москва

Среднее: 1.5 (12 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Cветта 04 сен, 2015

Тот случай, когда ждешь феерии, а получаешь облупленную плитку (фото)

Мы разочаровались - рекламная компания была сильная, масштабная и сыграла с заведением злую шутку. Люди ждут фееричных красок и ощущения курорта, а получают нечто обшарпанное, потертое и затрапезное.

Искушенным посетителям, таким как мы (есть с чем сравнить, были во всех аквапарках Москвы + многочисленные в Европе), сразу начали бросаться в глаза одни недостатки.

Прежде чем перечислю те, что по мелочи, отмечу главное - абсолютная халатность сотрудников-спасателей! Возле горки\"Центрифуга\", которая довольно опасна, так как человек теряет ориентацию и плюхается со всего размаха в воду, парень сидел поодаль смотрел в телефон в НАУШНИКАХ. Он играл в телефон, сидя на баллоне! В бассейн под эту центрифугу любят заплыть дети - читать они не могут или не хотят (есть запрещающая табличка), родители рядом, тут в бассейне а он в двух метрах под центрифугой. Если дядя кг на 90 на него прилетит легко может случиться трагедия. А парень играет в телефон. Я каталась на этой горке единственный раз - так как теряется ориентация не сразу поняда, куда и как плыть, плюс я сильно ударилась - мне, взрослому человеку, реально нужна была помощь спасателя и я ее получила, но это было в другом месте. Здесь на помощь рассчитывать не приходится.

На всех остальных горках примерно такая же картина. Посетители контролируют сами себя, пока спасатель сидит как упоротый лис.

Итак, что вы получаете за 1290 рублей по акции.

1. Жалкий вид - несколько пластиковых пальм, пластиковые вьюнки, как в кафе для дальнобойщиков.



\"\"

2. Стойкое ощущение, что при постройке экономили на всем - материалы самые дешевые. Плитка, которой выложена вся территория, кроме бассейнов, как в привокзальном туалете. В бассейнах уложили смальту - сделали это очень непрофессионально, на рабочих, видимо тоже экономили.



\"\"

\"\"
3. В целом ощущения, как в заводском бассейне. Даже музыку не включили.



\"\"
4. Подтеки на деревянных конструкциях и трубы - почти курорт..

\"\"

5. Все какое-то бледное, неяркое. Вечером, когда темнеет, симпатичнее.


\"\"

В Москве 4 аквапарка - этот в моем рейтинге худший.

Отмечу как плюс - большие зеркала и хорошие профессиональные фены. Довольно чисто, что важно - все время работают уборщицы. Но это трудно к плюсам отнести - это должно быть нормой, чистотой восторгаться странно для таких завдений.

Цены в кафе средние - чизбургер, картошка фри и газировка - 399. Выбор скудный, только фаст фуд, на двух этажах.

Вода в волновом бассейне нам показалась прохладной, после джакузи и вовсе дрожали.

Больше всего понравились гидромассажные бассейны, реально круто!

- - - 

Пони - тоже кони! + советы бывалых

- - -

Советую сходить сюда с детьми:

Карнавал красок и танца!

- - -

Как моя кожа пила антикризисный огуречный...

255 рублей! Что?!!

Перезагрузка прошла отлично, но не без багов...

Комментарии: 2

  1. Хемуль-2016

    16 фев, 2017

    А это не тот аквапарк в котором обрушение крыши произошло в 2004 году?
  2. Cветта

    18 фев, 2017

    Да, это он! ( Дважды пожалели, что пошли. Мы думали, что это не он - решили, что не будут на том же месте, совесть у людей должна быть. А потом нам рассказали, что практически на том же месте он стоит, более того - и владельцы те же.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв

Юрий 11 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Купили с супругой квартиру в новострое и решили сразу сделать ремонт под себя. Средства нам позволяли заказать дизайнерский ремонт, который бы совмещал все наши прихоти и пожелания. За дизайн-проектом и дальнейшим ремонтом мы обратились в строительную компанию Благодать, о чем ...

Читать полный отзыв
X
X