Сеть постаматов и пунктов выдачи PickPoint, Россия

Среднее: 1.1 (37 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

art_alexeyakimov 04 июл, 2017

Плохая работа

Был сделан заказ в Ozon,

Рассчитано было получить товар в срок указанный магазином, день в день.

Собственно время получения на центральном постомате в СПб с 8:00-22:00

Время уже 18:30 звоню PickPoint , для уточнения где SMS код и когда он придет.

И тут мне сообщают, что доставки в этот день не будет, и передают заявку в службу мониторинга для рассмотрения моей ситуации.

 

Уважаемый PickPoint,

Мы живем в 21 веке! Вы не на лошадях товар до точек выдачи развозите. Логистика уже развита настолько, что просрочка доставки из магазина в СПб до постомата в СПб на 1 день уже является само по себе грубейшим нарушением.

Вы вроде специализируетесь как служба доставки интернет заказов, так выполняйте тогда эту работу грамотно!

И улучшите отношение к клиенту! Все бывает, человеческий фактор, курьер, допустим, ногу сломал. Так позвоните по номеру клиента, проинформируйте о задержке и принесите свои извинения. (Быть может и я бы отзыв негативный не писал)

 

Мое мнение о вас уже сложилось, доверять вам(во всяком случае на сегодняшний день) нельзя. Будем пользоваться другой службой.

Комментарии: 1

  1. ОльгаPP

    04 июл, 2017

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлялся заказ в интернет-магазине. Мы обязательно свяжемся с Вами для уточнения обстоятельств произошедшего.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв
X
X