Ai Lab, Москва

Среднее: 1.1 (7 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

No_No 25 окт, 2014

Я конечно извиняюсь, но.. Отзыв обновлен.

аккуратный маникюр, великолепные интерьер, красивые девушки вокруг )
бескультурный персонал, некачественная работа, скучновато

Думаю  многие смотрят инстаграм Айзы и наблюдают за творчеством ее детища Ai Lab. Я не исключение ) Каково же было мое удивление когда я узнала что один из ее салонов находится рядом с работой ) И вот когда мой предыдущий маник подходил к истечению срока годности, я решила заехать в Ай Лаб.

Я была  в  салоне на профсоюзной. Место там конечно не ахти, ТЦ- не ТЦ с дебильной парковкой, откуда потом невозможно было выехать. Сама студия выглядит классно, все чистенькое, современный интерьер. Места у мастеров также очень чистые, ничего лишнего не лежит. Ждать не пришлось, приехала и сразу села за работу. Показала мастеру картинку что хочу получить в итоге, сделала мне 1 в 1 ) Я была очень довольна


\"\"
Сам маник выполнен очень аккуратно, ничего не торчит, все ровно. Отдала я за всю эту прелесть 3300р. Вполне приемлемая цена, стандарт по Мск по-моему.

Не понравилось то что там было реально грустно сидеть ))) Может я попала в такой момент, такую смену и тд, я не знаю. Но было как-то пусто и тоскливо..) Думаю все таки дело в самом помещении- ТЦ. Где нет магазинов одежды кроме того же детища Айзы. Там всякая фигня типа химчистки и тд ))

Обновляю свой отзыв! На следующий день после маника, эта золотая фольга начала облазить на четырех пальцах( Я дико расстраивалась из-за этого все выходные, но времени приехать туда снова не было. И вот в понедельник в обед я позвонила, мне сказали что могу приехать. Решила что больше ждать не могу  и нужно ехать, как раз там рядышком- минут 5 всего ехать.

Мастер который сотворил мне все это шеллаковое чудо видимо и не  собиралась исправлять свои косяки, мне дали другую девочку. Я не совсем поняла почему мастер который не имеет к этому никакого отношения должен переделывать чужую работу в то время как та девочка, которая все это сотворила, ходила по залу туда сюда будучи свободной и не имея клиентов. Там кстати это по моему модно у работников сего салона- одевать куртку, брать в руку пачку сигарет и ходить туда-сюда )) Что первый, что второй раз- одно и тоже. В общем сделали мне эти четыре пальца, денег естественно не взяли (да и я удивилась бы если взяли) Но смысл в том что когда я вышла у меня ноготь прилип к карману! Как оказалось ни в чем неповинная девочка забыла снять липкий слой на паре ногтей. А к вечеру вообще эта фольга на переделанных пальцах опять начала отходить по краям. А ведь там всего то навсего нужно было положить побольше топа. Но видимо они не поняли или пожалели.

Самое странное что я не конфликтный человек и в большинстве случаев отмалчиваюсь в таких ситуациях.. но.. именно этот гемморой перешел все границы. Что это за маникюр за 3300 который отваливается на следующий день? Что за переделка, когда вы и так уже виноваты перед клиентом, когда опять все отваливается и даже липкий слой снять не могут. Настолько злая я наверное никогда не выходила из салона.

Я искренне надеюсь что так не повезло только мне. А ведь я так надеялась что мне там понравится и буду туда ездить постоянно тк у салона очень удобное расположение- прямо около дома и работы.Но увы, после такого туда ни ногой. Спасибо(

Комментарии: 2

  1. momJulia

    01 ноя, 2014

    Жуткое обслуживание... таким мастерам - руки бы оторвать!
  2. No_No

    12 ноя, 2014

    Да, к сожалению дело не только в одном мастере, но и в общей обстановке (

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X