К-Руока, Санкт-Петербург

Среднее: 1.1 (7 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Татьяна Донцова 23 апр, 2015

Товары из Финляндии...или ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!!!!

есть финские товары
жульничество с ценниками

Приветствую всех любителей Свежих Продуктов!

Мое знакомство с этим замечательным гипермаркетом ( как мне казалось) началось пол года назад в связи с новым местом жительства( все магазины К Руока находятся в основном в Лен. области.

Первое впечатление было очень хорошим! Гипермаркет большой, всегда есть свободные места на парковке , достаточно опрятные кассиры и продавцы.

Ассортимент достаточно большой, как и в любом гипермаркете свои акции (по карте).

Меня впечатлил ассортимент финских товаров, в основном из-за них я и поехала,т.к в других магазинах(н-р. Окей, Карусель и тд.) Финских товаров нет!

Огромный выбор консервированных компотов, приправ, жвачки , так же есть немного косметики типо зубных паст, кремов, ополаскивателей и тд.

Мне очень понравился отдел для диобетиков( или просто для людей которые не употребляют сахар). Там есть даже финский кальций.

Мои любимые печеньки с корицей и имбирем



\"\"

\"\"

Я всегда считала что там свежее мясо( на вид оно действительно выглядит приличней чем в других гипермаркетах).

Сейчас я говорю о магазине, который находиться по адресу ; Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Всеволожск г., ш. Дорога Жизни, 12

Магазином я была довольна, не смотря на высокий ценник( но большинство людей сейчас готовы отдать большие суммы за действительно свежие продукты).

НО СЛОВО СВЕЖИЕ ПРОДУКТЫ НИКАК НЕ ОТНОСЯТСЯ К ЭТОМУ ГИПЕРМАРКЕТУ!!!!!!!!!

Вчера 22.04.15 мы покупали мраморный сыр. Стоимость за 1 кг. более 1000 рубликов.

И ЧТО МЫ ВИДИМ ????????? Сыр невозможно есть!!!! Он настолько горький!!!!!!!!Его невозможно даже просто держать во рту!!!!! И запах у него отвратительный!!!!!! ДЛЯ МЕНЯ ЭТА ПЕРВАЯ ПОКУПКА С ТАКИМ НИЗКИМ КАЧЕСТВОМ! Его же невозможно есть! Сколько он пролежал ?????? ПРИЧЕМ СО СРОКОМ ГОДНОСТИ ВСЕ В ПОРЯДКЕ! ВЫХОДИТ ЧТО ПРОДАВЦЫ ПЕРЕБИВАЮТ ДАТЫ ГОДНОСТИ!!!!!!! ЭТО БЫЛО МОЕЙ ПОСЛЕДНЕЙ ПОКУПКОЙ ! РАНЬШЕ Я ЯВЛЯЛАСЬ ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ ДАННОГО ГИПЕРМАРКЕТА! ЗА ОДИН ПОХОД МЫ ОСТАВЛЯЛИ НЕ МЕНЬШЕ 8 ТЫСЯЧ!!

И ДА....мы 2 раза находили в чеке продукты , которые мы не покупали. Но за которые мы платили.. Но это мелочи, чеки мы не сохраняли, а обращали внимание только тогда, когда были уже дома.

Я могу посоветовать этот магазин только в том случае, если вы решили купить что то финское. Финские товары мне понравились. НО НЕ КОЛБАСУ, СЫР, МЯСО- НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! А ВООБЩЕ ЭТО ДЕЛО КАЖДОГО, ПОКА НАС ЛИЧНО ЭТО НЕ КОСНЁТСЯ , МЫ БУДЕМ ТУДА ЕЗДИТЬ.

НО МОИ ПОЕЗДКИ ОКОНЧЕНЫ. НАДЕЮСЬ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ НАЙДУ ЧТО ТО БОЛЕЕ ХОРОШЕЕ.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X