Сеть Аптек ОЗЕРКИ, Санкт-Петербург

Среднее: 1.1 (12 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Потенциальный покупатель 27 май, 2015

Справочная служба, по которой покупатели делают заказы от 3 тыс., оставляет желать лучшего

большой выбор, на 10-15% дешевле, удобное расположение у метро
не всегда можно оплатить по банковской карте, хамство

«Аптека Озерки – это современная сеть аптек…» - как заявлено на сайте. «Через справочную службу сети аптек «Озерки» вы можете оформить заказ на любые интересующие вас товары. Опытные специалисты-фармацевты, являющиеся операторами справочной службы, всегда готовы проконсультировать вас по любому вопросу». Также на сайте заявлено, что покупатель может получить информацию об особенностях применения лекарств и консультацию по выбору товара. Что же получается на деле: позвонив в справочную службу аптеки, ответила мне специалист преклонного возраста с надменным тоном. На мое «Здравствуйте, я хотела бы сделать заказ», я не получила ни слова, тогда я стала говорить что именно меня интересует. Меня резко перебили со словами: «Так! Сначала в аптеке какой будете забирать». Когда я просила на запрашиваемые позиции перечислить цены и объем, что есть в ассортименте, она нехотя отвечала. На мой вопрос - какие у вас есть гипоаллергенные дезодоранты – получила ответ: что вам надо, называйте конкретно. Я: «Вы можете назвать, что у вас есть с такими параметрами». «Опытный» специалист только отвечала: мы не консультируем, вы должны звонить со списком. Тут у любого нормального человека желание делать заказ по телефону сразу отпадет. Я попросила ее представиться, чтобы оставить отзыв, соответствующий ее работе. Тут меня попытались уверить, что представлялись в начале разговора. Когда консультант поняла, что делать дурака из покупателя бесполезно, сказала, что могу называть ее номер 42.

В итоге ни сделанного заказа, отрицательные эмоции и потраченные 108 рублей на телефоне за 7 минут ожидания и разговора...

Очень хотелось бы, чтобы руководство справочной службы и в принципе руководство сети аптек «Озерки» контролировало бы уровень обслуживания покупателей. Устранили хамство со стороны операторов и чтобы квалификация сотрудников соответствовала заявленным параметрам на сайте.

Также незначительным, но все же минусом является наличии терминала для банковских карт только у одного окна в аптеке, во всех остальных можно расплатиться только наличными. XXI век…

И поменяйте информацию на сайте, что заказ по телефону делается от 3000 тыс., а не от 2000. А то операторы так негодуют, что их «любимый» покупатель не в курсе…

В общем, желаю удачи в развитии сети аптек «Озерки». Все прекрасно понимают, что с вашим потоком многие вещи вас не беспокоят, но из мелочей складывается общее впечатление о работе крупной сети. И полагаю, в своем мнении я не одинока.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Илья 17 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

За классный и оперативный ремонт в квартире под сдачу я благодарен ребятам-мастерам из СК Благодать. Ребята так слаженно и дружно отработали. Все мои просьбы учли и реализовали в ремонтных работах. По стоимости и срокам меня все устроило. Да и результат классный, квартира ...

Читать полный отзыв

Александр 15 мар, 2024

Metsnab отзывы

Хорошая и надёжная компания, достаточно приличный ассортимент в своём секторе. ...

Читать полный отзыв

Вячеслав 13 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Ответственная компания, рекомендую смело. Сделал в такие оперативные сроки косметическую отделку в квартире под сдачу. Мастера в бригаде попались рукастые и внимательные. Все мои просьбы учли и реализовали в работах. Квартирка смотрится свежо и уютно. Мне все нравится, спасибо ...

Читать полный отзыв
X
X