Сеть магазинов Скарлетт, Санкт-Петербург

Среднее: 1.3 (12 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Anjaja 17 сен, 2012

Цены выше чем в аналогичных магазинах, хамские продавщицы

некомпетентность персонала, несоответствие ценников реальным ценам, откровенное хамство
Все-таки решила написать отзыв про этот магазин.
Один из них находится напротив моего вуза, поэтому, когда после учебы нет сил ехать в более приличный магазин, приходится заходить сюда.

1) Цены выше, чем в других магазинах (типа \"Спектр\"). Товары расположены так бестолково и нелогично, что прежде чем найдешь, что тебе нужно, обойдешь весь магазин раз 5.

2) Хамство продавщиц.
Обычно я не обращаю на это внимания, для меня это не так уж важно. Но за последнее время я уже привыкла к приветствию при входе в магазин, доброжелательности продавцов и улыбающейся девушке на кассе с ее \"спасибо за покупку\" в других магазинах.

Здесь ничего этого нет. И ладно, ничего.
Но хамить-то зачем! Никто не обращает внимания на вопросы, только снисходительно поглядывают и сразу уходят.
Кассирша - это отдельная тема. Грубо швыряет товары на прилавок \"как будто хочет сказать - и заберите свое барахло!\".
[u]После оплаты она так же грубо швыряет мне банковскую карту[/u]. Прямо на товары. В прошлый раз карточка даже соскользнула и упала.
У меня это вызывает только смех, даже немного жалко ее становится, видно в жизни у нее все совсем плохо. Но это все равно не оправдание для такого поведения.

На месте администрации я бы задумалась над отбором персонала.

Комментарии: 6

  1. Sambulka

    11 ноя, 2012

    ужас какой! я крайне редко бываю в этом магазине. В последний раз была там пару месяцев назад, ждала подругу и решила зайти- лаки посмотреть. Была я там минут 20, ну ясное дело, торопиться мне некуда, в общем-то ходила-бродила, рассматривала косметику. И все это время с меня ни на минуту не спускал глаз охранник! Я, конечно, все понимаю, это его работа, но кому в голову придет красть эту косметику??)))) И продавщица тоже хамоватая, в принципе ничего плохого не делала, но выражение лица у нее было будто я ее в пять утра подняла чтобы пробить мне покупку! в общем кошмар! благо, есть уйма магазинов, где можно закупиться необходимым..
  2. Кира111

    09 дек, 2012

    это случаем не на мужества?)
  3. Anjaja

    10 дек, 2012

    Да, на мужества! А как вы догадались???
  4. Кира111

    10 дек, 2012

    тоже учусь там и захожу частенько,тренирую ловкость и координацию,когда расплачиваюсь картой-улететь из рук кассира она может очень далеко)
  5. Anjaja

    11 дек, 2012

    уф, а я-то уж думала на свой счет это хамство воспринять) оказывается я не одна такая))
  6. Кира111

    11 дек, 2012

    в комментарии,который оставила Sambulka,есть очень точная и емкая характеристика кассира,да и всего персонала в общем-то: "в принципе ничего плохого не делала, но выражение лица у нее было будто я ее в пять утра подняла чтобы пробить мне покупку")лучше и не скажешь)

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв
X
X