Аквапарк "Карибия", Москва

Среднее: 1.4 (13 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Маленькая Чудо Принцесса 17 июл, 2015

Несолидно как-то.. и хитроумно..

маленькая площадь, не для маленьких детей, нет нормальных бассейнов, оплаченная сумма тратится на переодевание и душ, платные полотенца, равнодушный персонал рецепции, шумно

Ставлю две звезды. Первая звёздочка за невысокую стоимость посещения ( по сравнению с другими аквапарками нашего города) Вторая за удобное расположение относительно метро ( ну и от нашего дома) Всё - на этом мои звёзды заканчиваются.

Посетили аквапарк Карибия несколько дней назад, по акции Именинник. Я именинник ( по акции вход для меня составил 300 р. за 3 с половиной часа) Ребёнок мой ниже 120 см, поэтому вход не оплачивается. Отстояли очередь, хотя был будний день, оплатили вход, далее предъявляю паспорт - в доказательство того, что у меня день варенья! Девушка спрашивает ксерокопию паспорта, естественноиу меня её нет, поэтому за копию пришлось отдать 20 рублей!)) Хотя в описании на сайте аквапарка написано что необходимо предъявить паспорт и всё) Ну это ладно, хотя если вдуматься, я именинник, пришла туда отдыхать, копия нужна им, я пришла воспользоваться акцией, почему за их потребности я должна платить? Немного неприятно..

Пришли именно в день рождения, но никто никаким образом меня не поздравил - тоже не беда, хотя в описании на сайте иная информация..

Далее выясняется, что полотенца в аквапарке ПЛАТНЫЕ!! Меня это насмешило.. ещё и за полотенчики платить - маленькое стоит 100 р., по-больше 200 р. Плюс ко всему за каждое полотенце нужно оставить залог, который потом возвращается! ( 500 р. за маленькое полотенце, 1000 р. за полотенчико по-больше) Т.е. помимо суммы чуть больше тысячи рублей ( столько стоит вход в аквапарк без акций и спецпредложений) нужно иметь ещё наличность, почему нет информации про этот бред на сайте аквапарка?! А если пришла семья из трёх человек - папа,мама и подросток, им помимо входа нужно оплатить ещё 3600 за три больших полотенца!? А если у них только тысяча с собой, они может просто поплавать пришли.. Абсурд. На сайте хитро написано мол можете взять полотенце из дома, чтобы после аквапарка приняв душ, вытереться сухим полотенцем.. делают деньги короче. Плюс ко всему полотенца находятся ниже этажом! Что не совсем удобно.

 

Далее приколы не закончились!!) Оказывается, что время, которое вы оплатили начинает тикать сразу после того, как вы проходите турникет! Внимание!! Вам нужно переодеться, переодеть детей если они имеются, сложить всё по пакетам, пойти найти свободный шкавчик, разобраться как его открыть-закрыть, потом найти душевую, помыться и после этого попасть в сам аквапарк.. Соответственно обратный путь вы проделываете по той же схеме,только ещё нужно успеть хорошо помыться, кому и голову промыть, посушить волосы, и всё это время вы оплатили.. т.е. минут 30 минимум вы безусловно теряете, я уже не говорю о том, если приходить с несколькими ребятишками!!

 

Аквапарк ОЧЕНЬ маленький на мой взгляд. Не ни одного нормального по площади бассейна! Один с волнами - мы там у берега с сыном плескались, ибо опасно да и страшно. Ещё бассейн около водных горок, там мы не были вообще ибо не катаемся. Ну и кругленький маленький, плавно перетекающий в тот, где волны.. Есть ещё детский.. это вообще стыдоба.. быть может для малышей лет двух, если их там будет не больше пяти, ибо маленький по площади и делать там нечего.

 

Еда как и везде не из дешёвых, особенно напитки.

 

На втором этаже сауна, бани какие-то, купель, и два малюсеньких бассейна, которые светятся разными цветами, один из них с очень тёплой водичкой. Там же мультики транслируются.

 

За фото придётся ещё отдать 500 р. хотя там и фоткаться негде)) Это если вы на свой аппарат будете делать фотки.

 

Короче если ещё раз туда поеду, то только в следующем году опять по акции именинник, прихвачу копию паспорта, полотенчики свои и за фото платить не буду!))

 

В Яхонтах в Ногинском районе ито аквацентр солиднее)

Комментарии: 2

  1. Zenobia

    08 авг, 2015

    Здравствуйте!Была вчера как раз в Карибии как именинница, у меня копию с паспорта сняли бесплатно. Возможно, устыдились, прочитав Ваш отзыв. В остальном с Вами согласна, только добавлю, что в Карибию вернулись тараканы, уже на первый этаж.
  2. Zenobia

    10 авг, 2015

    Спасибо, Вас также с прошедшим х)Карибия не такой уж и плохой аквапарк, но организован он отвратительно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X