Концертный зал Crocus City Hall, Москва

Среднее: 1.5 (2 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Andrey_BigMan 26 окт, 2017

"Гарри Поттер и философский камень" с симфоническим оркестром. Литры детских слез и грандиозный обман. Шокирующие подробности в отзыве.

Всем привет, друзья! этот отзыв будет о детских мечтах, мечтах и надеждах, о разочаровании и обмане, о слезах маленькой девочки под прекрасную музыку симфонического оркестра... Девочки, сделавшей все что бы попасть на этот фильм, но так и не увидевшей его...

 

Итак друзья, пожалуй начну как всегда с предыстории:)

Сидели мы тут как-то с супругой, страдали фигней и лепили рулетики из бекона для отзыва.

И тут приходит ей сообщение от ее младшей сестренки, а в сообщении сделанная ей фотография рекламного плаката на улице.

Такой же до сих пор висит у нашего дома на заборе



\"\"

Crocus City Hall

Гарри Поттер и Философский Камень.

Крокус Сити Холл (Crocus City Hall) – многоуровневый концертный зал, расположенный на территории Крокус Сити в Москве. Зал был открыт 25 октября 2009 года известным предпринимателем Аразом Агаларовым в честь его друга, великого певца и музыканта Муслима Магомаева

Тут даже объяснять ничего не требовалось, что младшая, что старшая, жуткие поклонницы Поттера. Я помню как мы покупали книги, все тома Гарри Поттер, и я их мужественно тащил:)

Супруга, как и ее сестра, мгновенно загорелась желанием посетить данное мероприятие, ну а как же Гарри Поттер да с философским камнем да еще и в оригинале на английском языке! Их было не остановить!

Английский язык для супруги вообще не проблема, хоть шпионом засылай:) Младшая тоже немного знает, но ей и не важно, все диалоги мне кажется она помнит наизусть:) для таких же как я, в фильме были предусмотрены субтитры.

Первую часть саги о юном волшебнике \"Гарри Поттер и философский камень\" покажут в московском \"Крокус Сити Холл\" в сопровождении Балтийского симфонического оркестра

Билеты

Проблема была в том что узнали мы поздно и недорогие но сносные места были раскуплены, на всякие \"вип\" никаких денег не хватит... Поэтому мы купили то, что оставалось надеясь что пусть и с краешку но все же увидим и услышим все происходящее.

Причем билеты нам достались даже в разных рядах, правда друг за другом:)

Цена билетов была 2500 за каждый, итого 7500 на всех.



\"\"
вот так выглядела наша покупка.

И вот в назначенный день юные леди в сопровождении охранника в виде меня, крайне торжественно прибыли [s]на бал [/s]на долгожданное шоу. И действительно, это не банальный показ фильма, это именно шоу. Вот так выглядело все во время нашего раннего прихода


\"\"

Согласитесь довольно грандиозно и интригующе.

Поясню смысл шоу - на экране идет фильм \"Гарри Поттер и философский камень\" на английском языке с субтитрами, а на сцене находится оркестр и так сказать озвучивает саундтрек и прочие музыкальные составляющие...

И как только счастливые обладатели заветных билетиков пришли на свои места, девочки издали вопль разочарования...

Почему? Да потому, что места были рассчитаны на то что бы видеть сцену, но никак не экран!

Вам понравится придти в кино и видеть лишь одну пятую часть экрана?

Думаю нет!

Вот как выглядело все с купленных нами мест...

Уникальность Крокус Сити Холла, прежде всего, в инженерном решении. Зал-трансформер способен подстроиться под мероприятие любого формата: от концерта мировой суперзвезды до боксерского поединка, детского представления и даже ледового шоу.



\"\"

К сцене претензий нет, если бы действо происходило на ней, то и отзыва этого не было бы.

Но черт возьми, 7500 рублей за это???



\"\"
мы конечно понимали изначально, что сидеть придется сбоку, и ребенок понимал и принимал данный факт. Но не так же! Экран ведь должен быть виден!

И были слезы... Было возмущенное возмущение, хотя что-то донести и объяснить персоналу оказалось невозможным.

Сложно передать в отзыве как расстроились и опечалились мои девочки. Вы только представьте как ждал ребенок это событие, что она даже купила толстовку специальную и взяла \"волшебную палочку\" что бы помогать Гарри Поттеру:))

В итоге, что бы не травмировать ребенка окончательно, ребенка который всеми правдами и неправдами хотел сюда попасть, обещая мыть посуду у вообще быть самым замечательным на свете... Было принято самостоятельное решение [s]под покровом ночи[/s] пересадить ее на пустое место в центр зала. Слава богу на это место так никто и не пришёл, и детское желание оказалось исполненным.

 

Отдать должное дирижёру и музыкантам - шоу было на высоте, оркестр превосходно дополнял атмосферу фильма... Потрясающая акустика зала и восхитительная музыка. Все это могло сделать тот день просто незабываемым!

 

Считаю конечно, что это пример просто безобразнейшего отношения к зрителю!

Для кого-то может это и не деньги вовсе, но для нас семь с половиной тысяч это довольно существенно, не смертельно конечно но до слез обидно!

Супруга сейчас крайне решительно настроена обратиться с жалобой к руководству Crocus City Hall, так что если будут какие-то подвижки в этом вопросе то отзыв будет дополнен.

 

Спасибо всем кто дочитал.

 

здесь о приключениях в Париже

 

А здесь о поездке в заповедник к бизонам!

Комментарии: 40

  1. Angie Judd

    26 окт, 2017

    Ого! Действительно, как тут не расстроится!!! Сочувствую! Знакомая ходила тоже, надо спросить, покупала билет за 6000:/ А вы жалобу обязательно подавайте!
  2. MiLaDobra

    26 окт, 2017

    Да уж, тут есть чему возмущаться! Не малые деньги за кусочек экрана!
  3. Олегben

    26 окт, 2017

    А подайте жалобу в Роспотребнадзор! Что вы купили билеты, там не было указано что с этих мест не будет оказана услуга в полном объеме с заявленным качеством. И что вам отказались вернуть деньги за представление. Денег с вас. Не возьмут за это, но как я полагаю - единственное возможное решение
  4. _МаракуйЯ_

    26 окт, 2017

    Вот тебе и универсальный зал... В нашу киношку, хоть на галерку места возьми, хоть с боку, но вид все равно будет отличный. хорошо что Вы нашли выход из ситуации, я бы тоже пожаловалась, эти деньги не стоят того
  5. gatula

    26 окт, 2017

    Какой кошмар(( позор организаторам шоу! Уволить всех ответственных, чтоб неповадно было и думали головой, а не жо..ой. Только о деньгах и думают, а сделать продукт качественно от начала и до конца мозгов не хватает. А скорее всего это сделано намеренно, просто организаторам наплевать..главное бабло чтоб платили.. и это печально(( надеюсь Вам вернут полностью деньги за билеты.. это вообще не укладывается в моей голове. Как так..
  6. Internity

    26 окт, 2017

    я так понимаю, что сбоку они поставили кресла "для тех, кому не очень надо" скорее всего, что в проекте зала этих мест вообще не должно было быть, а их доставили позже, дабы "досрубить" баблишка)) конечно, это безобразие и очень жаль потраченных денег!
  7. _Elisa_

    26 окт, 2017

    жаль, что произошла такая ситуация.
  8. Very KK Bad Woman

    26 окт, 2017

    Какой ужас! Как мама очень понимаю Ваши чувства! Организаторы же должны были как-то решить этот вопрос еще на этапе подготовки! Это неуважение к зрителю как минимум!
  9. @Natami_irec

    26 окт, 2017

    Пишите жалобу! Если не поможет - Роспотребнадзор- неоказанные услуги ну или там подскажут.
  10. Кузик1981

    26 окт, 2017

    Обидно-то как ((. Представила сына на месте ребенка... Очень бесит такая непродуманность
  11. Andrey_BigMan

    26 окт, 2017

    Всем огромное спасибо за понимание. Над жалобой работаем! Если что-то удасться - обязательно дополню!
  12. ♫ ♩ ♬ Miss A.

    26 окт, 2017

    Даа, видимо организаторы надеялись, что все такие наивные и жаловаться не пойдут не люблю вот такую откровенную наглость! Надо однозначно написать жалобу в роспотребнадзор! Но сначала вам надо обратиться с претензией к самому организатору шоу! так как претензионный порядок обязателен в соответствии с законодательством А еще в самой претензии так и прямо пригрозите им, что в случае не выполнения вашего требования оставляете за собой право обращаться в Роспотребнадзор и иные правоохранительные органы вот тогда они забегают! Проверено))А представление замечательное, сама бы с удовольствием сходила на Гарри Поттера... аххх
  13. Чарити Бербидж

    26 окт, 2017

    Люблю Гарри Поттера...тоже бы расстроилась(
  14. Mo_and_SouL

    26 окт, 2017

    Да, не продумано!Вы им там задайте! Пусть решают, ведь по факту услуга не предоставлена в полной мере. Пусть раскошеливаются!И заодно отзыв покажите! Нынче Айрек весомый аргумент)
  15. Ирина Фадеенкова

    26 окт, 2017

    7500 - совсем не маленькие деньги! Почти половина зарплаты!Обязательно требуйте деньги назад!
  16. Ёдзё Нами

    26 окт, 2017

    Млин ((((( Продать билеты на места с которых ничего не видно? Такого даже в моем захолустье не бывало (((( Даже самый убитый кинотеатр отличается тем, что, куда б ты ни сел, а видно будет, и слышно будет. А тут такой пафосный зал и такая лажа (((((
  17. Люанта

    26 окт, 2017

    Я представляю Ваше возмущение! Пишите жалобу обязательно
  18. fififi

    26 окт, 2017

    Как дорого!! У меня друзья ходили в Питере за 1800. Сколько же стоили места по центру зала?Отдать 7500 и ничего толком не видеть - расстроишься тут, конечно...
  19. Kicki Hokansson

    26 окт, 2017

    Это хуже, чем неподошедшая одежда. Когда разрушают МЕЧТУ...Вы молодцы, что выход нашли и нас предупредили. Цены не по 2 копейки...
  20. Malus

    26 окт, 2017

    Я сначала, если честно, подумала, что будет театрализованное представление по "Гарри Поттеру" и все это под оркестр, а поставить экран с фильмом на английском и перед ним посадить оркестр за 2500 у черта на куличках - это вообще не смешно. Даже бесплатно, думаю, никто не захотел бы ломать себе глаза. Желаю успехов в жалобах!
  21. EPIPHANY

    26 окт, 2017

    Это еще хорошо,что вам повезло сесть в середину зала.Если бы я оказалась на вашем месте и сесть было бы некуда,я бы наверно сразу пошла разбираться.2500 за такое
  22. Apollinarya

    26 окт, 2017

    Да уж с местами вышло ужасно.видно организаторам главное получить деньги, а не оказать качественную услугу
  23. Kichi

    26 окт, 2017

    Возмутительно! За такие деньги я бы наверное с мест этих не вставала, пока мне не вернут денежки.
  24. Маргарита85

    26 окт, 2017

    Наверное, зал тут не причем, я все-таки думаю, что он сам по себе рассчитан на мероприятия, которые проходят на сцене, а экран..ну где-то он бывает, и идет дополнением,а всякие артисты и музыканты же на сцене. Вот кинотеатр - там нужен экран.Скорее, тут вопрос в организаторах мероприятия, как тут уже сказали, почему они не учли, что с этого места экрана видно не будет, то есть, по сути, зритель не увидит то, зачем пришел... Тогда бы не продавали эти места, ну или совсем за пару сотен, вдруг кто хочет послушать оркестр...
  25. Salice

    26 окт, 2017

    Подавайте жалобу! Причем, предварительно изучив закон о защите прав потребителя. Но, возможно, не концертной площадке, а организатору мероприятия - о нем должна быть информация на билете. На билете же или на сайте, где вы их покупали, должна была быть информация о том, что большей части экрана не видно. Если вас проигнорируют - иск в мировой суд. Что-то мне подсказывает, что перспектива у дела есть. Вернете свои деньги назад и тыщонку за моральный ущерб можно с них стрясти.
  26. Nonna Makasik

    26 окт, 2017

    Кошмар какой. Я вначале даже не поняла почему там одна звезда. Неужели за сюжет и исполнение.Жалобу в обязательном порядке! тем более у Вас и фотографии есть. Пусть деньги возвращают, идиотизм же:|
  27. orangeoutlook

    26 окт, 2017

    Сочувствую потраченному зря времени и испорченному впечатлению(( Но большое спасибо за то, что поделились своей историей! Как раз хотели сходить на аналогичное шоу, только на "Чужие"; а места конечно остались только по краям - теперь знаю, что лучше тогда вообще не ходить.
  28. DavveroVero

    26 окт, 2017

    ну хотя бы так)) Слава богу на это место так никто и не пришёл, и детское желание оказалось исполненным конечно, 2500 за такой кусок экрана отдавать ну крайне неприятно... я ходила на Игру престолов в Каро на Арбате, в самый огромный зал, вот мы с подружкой сидели самые крайние справа на достаточно высоком ряду, но было все прекрасно видно...
  29. MariSiz

    26 окт, 2017

    Ох, а я бы как расстроилась! Тоже обожаю Гарри Поттера У меня была такая же ситуация на одном мюзикле. Тоже был виден маленький кусочек сцены, да еще и колонки рядом орали жутко.А еще как-то в одном театре перед спектаклем выяснилось, что каким-то образом продали 2 билета на одно и тоже место в центре зала (на мое). Я была с мамой, но мне было 12 лет, так что не вариант был сидеть у нее на коленях все 2 часа с лишним. Благо мне разрешили сесть на мамино место, а маме нашли другое, но уже в самом конце зала. Тоже остался неприятный осадочек
  30. Puzinka

    26 окт, 2017

    Вот это вселенский облом, сама фанатею от поттерианы, я бы тоже рыдала(

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Павел 27 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Оценил работу сервиса по высшему баллу, ремонтировал тут блок питания от компьютера. Ни в одном сервисном центре города не было запчастей в наличии, а тут были, что действительно порадовало. Отремонтировали буквально за 2 дня, и по цене вышло недорого. К тому же дали ...

Читать полный отзыв

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв
X
X