ZARA, Сеть магазинов

Среднее: 1.3 (41 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Lime790 04 ноя, 2017

ужасно некачественные стильные и красивые дорогие вещи

бывают ужасные ткани, дорого стало, иногда торчат нитки, испортилась полностью, не поддерживают свою репутацию, некоторые вещи линяют, несоответствие размеров, переплачиваем за бренд, ужас, ужасное качество, цены не соответствуют качеству

                                                                                    Всем привет!

Моему гневу нет предела. А всему виною - одежда из магазина Zara. Все конец!!!!! И точка. Ноги моей  в их магазинах больше не буде. Мой шопоголизм не знает предела, но этого магазина в моем списке больше точно нет.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Никто не спорит, что вещи из zara всегда стильные, красивые , но ужасно дорогие, а еще ужаснее чем цена это качество вещей. Я готова платить большие деньги за хорошие и качественные вещи. Но за ширпотреб - нет.

Ноги сами всегда шли туда. Но когда количество некачественных вещей перевалило за десятки, я решила больше не иметь с этим брендом никаких отношений. Особенно мое мнения было закреплено последними событиями, а именно:

- я приобрела в магазине Зара детские кроссовки, стоимость около 2000 р.

- кардиган стоимостью 3000 р.

 - джинсы детские - 2000 р. и пр.

Кардиган после 2 раз надевания свалялся весь (носит стыдно), у  кроссовок  сразу же отклеились носа и оторвались. Времени не было идти вернуть все это  г.... в магазин, потом вещи забросила в шкаф и вообще забыла. После генеральной уборки в шкафу, наткнулась на эти вещи и мне стало так обидно, что за эти деньги, можно сказать, ты вот сидишь горбатишься на работе и они после 2-х  одеваний приходят в негодность. С момента покупки прошло около года. Но вещи в течении этого времени не носились, а просто лежали в шкафу. Я решила обратиться  с письмом -  претензией на сайт магазина. Они мне ответили. А что именно они мне ответили???? А да, извините, у  нас вещи проходят очень строгий контроль качества и такого быть не могло никак, обратитесь в ближайший магазин для проверки качества. 

Я пошла в магазин, администратор попросил меня написать претензию, фото брака не сделал, сказал - нам это не интересно, вас все равно отправят на экспертизу, а в заключении сказал- ответ на вашу претензию мы переслать не может, вам нужно лично прийти за ним. Я с ним поспорила по этому поводу, но он мне сказал, что таков у них порядок (прошу заметить, у них одних, в других магазинах присылают куда скажешь - хоть на эл. почту, хоть на  адрес, хоть на факс). Я сразу поняла, что здесь мне нечего порядочности искать.

 Хочу отметить, что когда я спустя пол года использования, так сказать, принесла в магазин Mango сумку у которой оторвалось крепление для ручки, у меня не было чека, ничего................... Администратор, извинилась, самостоятельно заполнила все бумаги, мне дала только расписаться и тут же вернула деньги. Вы ЧУВСТВУЕТ РАЗНИЦУ??????????????? Я да. 

Эти действия показательные - магазин который дорожит репутацией, и магазин без нее. 

 

За ответом на свою претензию мне пришлось опять ехать в магазин Zara/ Ответ был таков - докажите, потом и поговорим. 

Представьте себе - сколько времени, сил, терпения и денег потрачено на одноразовые вещи. Теперь пойду на экспертизу. Это дело принципа. Я лучше на эти деньги что - нибудь  выкинула в магазине Zara  куплю себе вещь в Mango.  В них то я точно уверена, что если и попадется брак, то все исправят сразу же.

 Ребят, не забываем, что в соответствии с законом о защите прав потребителей мы имеем право предъявлять претензии по качеству товара в течении 2-х лет с момента покупки. Пользуйтесь этим правом. Потому, что нас окружают шарлатаны, которые наживаются на нас - \"впаривая\" нам одноразовые шмотки. 

 Персонал в магазине ведет себя так будто они короли. Набрали малолеток, не понятно откуда, и строят из себя не понятно что. Вот ни разу, не встречала в Заре вежливого, культурного и милого продавца.  часто в магазинах вещи мятые, валом валяются, висят вещи с оторванными деталями.  Одна печаль, и ни грамма радости.

Прощай Zara. 

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв
X
X