"Магнит" - сеть супермаркетов

Среднее: 1.3 (219 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Вобла 17 сен, 2015

Гипермаркет Магнит Владикавказ. Сюда больше ни ногой!

все напичкано консервантами, даже хлеб, наглый обман покупателей, просрочка везде

В городе Владикавказ несколько лет назад открылся гипермаркет \"Магнит\". Всегда с настороженностью относилась к магазинам этой сети, поскольку они практикуют продажу просроченных товаров и гнилых овощей. Но гипермаркет превзошел все дурные ожидания! Говорю лично о себе. Первоначально, как и все жители нашего города, я с удовольствием устремлялась в гипермаркет \"Магнит\" с целью сэкономить. Но очень быстро поняла, что, как и других магазинах этой сети, там продают очень некачественные товары, с огромной просрочкой, поврежденной упаковкой, гнилые овощи и фрукты и отвратительной готовой кухней, приготовленной из опять же просроченных продуктов. Например, однажды на моих глазах произошла интересная сцена. Я подошла к прилавку с лотками с различными частями курицы. Нижняя полка была просто забита лотками, и при мне несколько покупателей взяли оттуда товар и ушли на кассу. Тут к этой полке подошла женщина в форме \"Магнита\" и дала команду нескольким другим сотрудникам, также одетым в корпоративную форму, чтобы они убирали всю полку с лотками с курицей, поскольку она просрочена! То есть люди, которые при мне брали оттуда курицу, приобрели заведомо просроченный товар, который был не убран и лежал в свободном доступе!

Кроме того, все мои знакомые делились впечатлениями о том, что на кассах гипермаркета \"Магнит\" Владикавказа нужно быть очень внимательными, поскольку там практикуется пробивание одного и того же товара дважды-трижды, особенно, если товара много. И не один мой знакомый мне об этом рассказывал - то пять пачек кошачьего корма пробьют вместо одного, то три упаковки стирального порошка вместо наличествующего одного.

В общем, после нескольких подобных разочарований, я полностью прекратила походы в этот магазин.

Но на днях, будучи возле данного заведения, сделала большую глупость - случайно туда зашла и решила отовариться, то есть решила рискнуть. Приобрела, в числе прочего, картофель и мясо (свинину) половину киллограмма - решила сделать жаркое для своей семьи.

Продавец мяса упаковала кусок (пол килограмма) в три пакета. Тут бы мне задуматься, почему такая секретность и тщательная упаковка. Но я не обратила на это особого внимания. Но, придя домой и решив начать приготовление ужина, я обнаружила отвратительный запах мяса! Оно было протухшее, но помимо запаха тлена оно и имело запах рыбы!!!! Кроме того, оно было настолько водянистым, что при нарезании из него выливались просто потоки воды, имеющие омерзительный запах и цвет! Естественно, мясо отправилось в мусорный пакет, как и мои деньги в размере 167 рублей.

Признаюсь, даже при наличии чека, то есть возможности обратиться в Роспотребнадзор, или как минимум, возврата нашпигованного непонятно чем мяса в гипермаркет \"Магнит\", я просто поленилась идти из-за незначительности суммы. Тем не менее, я сделала вывод, что у них ничего не меняется, а если и меняется, то в худшую сторону. И с этих пор в любые магазины сети \"Магнит\" я не ногой! К чему призываю и вас!

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв
X
X