Салон красоты Монро, Волгоград

Среднее: 1.3 (4 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

BiCubanita 26 янв, 2017

Место, куда не хочется вернуться:)

ногти обработаны хорошо,ничеголишнего не осталось.
всё увидите в описании! :)

На сайте биглион мне довелось приобрести купон на аппаратный маникюр в салон красоты \"Монро\",приобрела его я не задумываясь,так как отзывы были очень хорошие. Но оказывается не нужно было так быстро радоваться,не всё было так замечательно, как хотелось бы. К назначенному времени, в назначенный день я прибыла на место. Уже при входе меня что-то насторожило, наверное это \"что-то\" был сам вход в ПАРИКМАХЕРСКУЮ \"Монро\": серая потрепанная вывеска, лестница в подвал:)

Однако я решилась не отступать, ведь не часто по вывеске можно судить о качестве оказанных услуг. Спускаюсь...

Захожу - тусклый свет, ремонт,такой же как и вывеска. Диванчик, телевизор. Сидит на диванчике девушка-сотрудник и красит ресницы, на меня ноль внимания. \"Здравствуйте, у меня запись на маникюр\"- говорю я. Не отрываясь от столь важного процесса девушка сказала пройти дальше.Прохожу. Вход в коморку,там стоит стол, за ним \"мастер\" и еще какая-то девушка-сртрудник. На меня косые взгляды. Здороваюсь первая, в ответ бурчание под нос. Думаю ничего, люди разные бывают. Девушка-сотрудник покидает комнатку со словами \"-Садитесь сюда\".

Села. Мастер общается по телефону с клиентами, на столе журнал для записей иии... Делает себе маникюр,сушит гель лак под лампой.Разговор по телефону закончен, лампа отставляется в сторону.Мастер до сих пор что-то черкает в журнале. Далее ставится на стол не рабочая лампа,мне велят положить руки на нее и два раза на руки пшикают антисептик. \"-Растирай\"

Ого! Ахах мы уже перешли на \"т\")))

Ладно, опять думаю о разнообразии типов личности с мыслями \"люди бывают разные\".

Мне показали цвета лаков, кстати выбор достаточно многообразный.

Мастер достала пилочку \"-какую форму делать, длину? \" и не обработав её начала пилить. Немного придя в себя я начала осматривать предметы на столе и вообще во всей коморке.

На столе стоят стаканы с различными кистями в ужасном состоянии, апельсиновые палочки, которые должны быть одноразовыми,но только не в этом заведении. Световая лампа, конечно. Лаки в чумазых ёмкостях. И стоит машинка для обработки ногтей : советская?))) в общем очень старая видимо.

Мастер сделала форму, далее прямо передо мной обработала насадки на машинку - похвально. Далее началась обработка моих ногтей. За это время я осматривала обстановку вокруг - впечатление, что это помещение действительно кладовая. Кстати там был типа потаённый проход в стене и через него постоянно шастали какие то посторонние люди за моей спиной(в коморке тесно, стул на котором я сидела постоянно легонько задевался): то мужик в трико и шлёпках, то женщина какая-то в возрасте.

Обработка ногтей окончена, в некоторых местах было больновато, но в целом всё в порядке. Ногти обезжиривают и далее всё по алгоритму. Изредка замечала на себе взгляд исподлобья,через раз были вздохи какого-то либо недовольства,либо усталости. В общем мне оказывали не услугу, а одолжение

В итоге мастер всё сделала быстро. Сказали 3 часа руки не мочить. Я отдала купон,попрощалась и быстро убежала из этой гнетущей обстановки.

Комментарии: 1

  1. AOksa

    17 мар, 2017

    Забежала сюда посмотреть кто же этому заведению так оценку завысил)))

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X