Цирк-шоу гигантских фонтанов, Санкт-Петербург

Среднее: 1.0 (6 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Juliiia 03 янв, 2016

УЖАСНО! Не советую ходить!

бесплатный автобус от метро, можно уйти в любое время, оно закончилось
участники, цена, шоу

2 января решили с друзьями съездить в цирк на Сибур Арене. Это и вправду \"цирк\" в самом плохом смысле этого слова!

В представлении не было вообще ничего из заявленного: ни красочного шоу, ни лазерных и 3д эффектов, ни уж тем более ГИГАНТСКИХ фонтанов! Позже, придя домой, мы поняли, что видео, которым \"прикрывается\" это \"супершоу\" также им не принадлежит. 

За 700р (могу лишь посочувствовать тем, кто взял билеты за 2600) мы увидели ужасное непрофессиональное представление, которое включало в себя:

*маленькую некрасивую арену,

*клоуна с неинтересными фокусами,

*падающую несколько раз гимнастку,

*убегающих со сцены животных,

*номер с попугаями, которых просто с места на место пересаживают,

*гимнастку, потерявшую юбку на канате,

*жонглёра, постоянно роняющего мячи,

*плохую до ужаса хореографию (создавалось впечатление, что куча незнакомых людей собралась на арене и делали каждый своё дело). 

Зритетям, которые сидели сбоку а не по центру был виден полнейший бардак за кулисами. Какие-то переломанные шкафы вперемешку с атрибутами для выступления.

Антракт длился минут 40, вместо заявленных 20ти, потому что \"гигантские фонтаны\" пытались починить. 

В перерыве всем отдыхающим пытались впарить сделать фото с попугаем или обезьяной, чуть ли не тыча их в лицо.

Ну а самое главное, что фонтаны включили минут на 5 в конце представления! Фонтаны, которые еле-еле поливали арену, да и то не по кругу (не получилось, похоже, все починить). КАК можно было ЭТО  назвать \"Шоу гигантских фонтанов\"? Как можно выдавать себя за шоу МИРОВОГО уровня? Выглядело это всё, мягко говоря, как первая репетиция только что образовавшегося цирка...

 

В общем очень жаль, что потеряли своё время и деньги, приехали с области на это \"шоу\". Не понимаю, как такой цирк вообще пустили на Сибур Арену!

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X