Бутовская участковая ветеринарная лечебница, Москва

Среднее: 1.0 (3 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Just me 15 сен, 2012

Какой ужас

Никогда больше не приду в эту клинику!
У моей собаки (йорк) сломалась лапка при падении.
Мы поехали в нашу платную клинику,нам дали обезболивающее.Но рентгена там,к сожалению,нет.Нас отправил уже в Бутовскую клинику.Она находилась ближе всего.
Мы приехали туда.Гигантская очередь,прямо в приемной лежат животные,которым делают капильницы.
Работали всего два врача.Один из них крайне нерасторопно ходил туда-сюда по кабинетам.Вторая врач не занималась ничем вообще.Она сидела в кабинете и выходила,только если ее позовут и то,только если капельницу поправить.
Как я раньше упоминала,у моей собаки сломана лапка.
Естественно,собака истошно кричала (пока укол,сделанный в платной клинике,не подействовал).На просьбы сделать нам рентген,нам говорили:\"Сидите в общей очереди\".
Врачам явно было все равно.Перед нами сидело много людей,которым надо было на прививки или самый обыкновенный осмотр.
Но собаку в экстренном состоянии так принимать никто и не собирался.
Мы просидели там полтора часа и потом мы уехали,потому что очередь практически не продвигалась и собака уже просто не выдерживала.

Итог такой,что собака только намучалась.И врачам глубоко наплевать,кто у них там сидит.Умирает животное,не умирает-все равно.\"В порядке общей очереди\".
Мой совет-туда не приезжать.

И плюс ко всему,при входе ларек с лекарствами и нужно все самому покупать.Даже вату с пластырем(насколько мы видели,сидя в очереди),несмотря на то,что это гос.клиника и должно быть все бесплатно.
В общем,берегите своих животных!

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Мария 29 апр, 2024

Ретинола пальмитат отзывы

Мне прописал дерматолог Ретинола пальмитат для улучшения состояния кожи и волос. И действительно, после курса этого витамина исчезла постоянная сухость и стянутость кожи, волосы начали блестеть здоровым блеском, они сечься перестали. ...

Читать полный отзыв

Мария 29 апр, 2024

Уродерм отзывы

Уродерм - идеальное средство для ухода за пятками и профилактики натоптышей, трещин, огрубения кожи. Я постоянно ухаживаю за кожей стоп этим средством. ...

Читать полный отзыв

Илья 29 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Строительную фирму Благодать я без зазрения совести могу рекомендовать своим хорошим друзьям. Сам лично работал с подрядчиком над ремонтом своей трехкомнатной квартиры и могу отметить, что мастера здесь действительно с опытом, знающие, и с руками из нужного места. Все ремонтные ...

Читать полный отзыв
X
X