Институт Красоты на Арбате, Москва

Среднее: 1.2 (6 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Odi0301 13 июл, 2015

Мне испортили лицо в "Институте красоты на Арбате" Фото обновляю ежемесячно!

допотопные методы лечения, хамят в регистратуре, цены зашкаливают

Здравствуй дорогой мой читатель!

Я ни в коем случае не хочу и не могу Вам запретить посещать [u]\"Институт красоты на Арбате\"[/u], но прочитав мой отзыв я надеюсь уберечь многих из Вас от подобных проблем!


\"\"
ДО злополучного обращения в \"Институт красоты на Арбате\"

Не могу не поделиться с Вами моим неудачным опытом в походе к дерматологу в \"Институт красоты на Арбате\", повлекший за собой проблемы со здоровьем, которые я лечу до сих пор!

Здоровая кожа лица для девушек, часто возникающий вопрос, но ни каждая имеет плачевный опыт после которого каждый положительный результат на коже, даже самый маленький, доставляет радость до слез...

[u]Я посвящаю этот отзыв всем, кому близка моя история. От всей души желаю Вам здоровья и ни в коем случае не опускайте руки, что бы не случилось![/u]

 

Все случилось в 2013 году, я как и многие молодые девушки, хотела хорошо выглядеть, доводя свою внешность до идеала. У меня всегда была очень чистая кожа, не было даже во время переходного возраста прыщей . Но так получилось, что после окончания школы я переехала в Москву и прожив тут 2 года я заметила как стала иначе выглядеть моя кожа. Появились черные точки (это говорит о неправильной работе сальных желез), кожа стала более раздражительная, вид стал усталый, тусклый и прежние средства уже не давали того эффекта что раньше. В июне 2013 года, после окончания сессии я решила обратиться к дерматологу для консультации по вопросу, который не давал мне покоя.

Обратиться я решила в Институт красоты на Арбате. Это был моей первый в жизни поход к дерматологу. Попав на прием я объяснила что меня привело в данное место. Дерматолог была приятная женщина, которая осмотрев мою кожу сказала, что она нуждается в чистке и если я буду четко следовать её указаниям через пару месяцев все станет как было прежде. Она тут же отправила меня на (механическую чистку), зайдя в кабинет мне хорошо пропарили лицо и началоооось..... Кашмар заключался в том, что это был июнь! Я и подумать не могла что подобные процедуры мне вообще категорически запрещены, из-за гипер-чувствительности моей кожи (но врач не додумалась провести тест на чувствительность моей кожи), да и сейчас зная, что все подобные процедуры в ТЕПЛЫЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ, мне очень жаль что я доверилась врачу дерматологу! Оказывается в наше время прежде чем идти к врачу нужно знать все. дабы не попасть в плачевную ситуацию, виновник которой окажется безнаказанным.

Мне не просто давили все, что было на лице, мне любой прыщ закрытый или не созревший, любую точечку на коже НАДРЕЗАЛИ, да, да именно надрезали иглой и очень сильно надавливали на каждый надрез, дабы вытащить оттуда хоть что-то. Мне было жутко больно, буд-то мне делали операцию без наркоза. По всему лицу текла кровь я говорила женщине которая проводила процедуру, что крови не должно быть как минимум, что-то пошло не так! Она говорила мне терпи сейчас все успокоится. У меня по завершению этой процедуры текли слезы, все лицо было в крови, кровь была даже на моей футболке. все мое сильно опухшее лицо после процедуры, протерли спиртом и намазали слоем маски на глиняной основе. Сказали ждать в коридоре и когда маска полностью высохнет просто ее стряхнуть не умывая лицо водой. Я все сделала, как мне сказали и вернулась в кабинет дерматолога, в расстроенном состоянии почти не могла говорить из-за отека лица, но рассказала все, что было в кабинете чистки и поинтересовалась почему на моем лице была кровь, так как знаю этого быть не должно! Меня начали успокаивать что это все из-за чувствительности видимо моей кожи. Посадили меня в кресло и начали делать процедуру жидким озотом, говоря при этом что сейчас весть отек спадет. После процедуры выписали мне рецепт в аптеку за углом где по их рецепту продают болтушки. Дали мне указания 3 недели НЕ УМЫВАТЬСЯ ВОДОЙ, а лишь протирать лицо настойкой календулы и болтушками 2-3 раза в день. При этом посадили меня на строжайшую диету, таким образом перестраховавшись, вдруг эти проблемы с кожей у меня результат неправильного питания.

Вариантов у меня не оставалось, так как влезла я в это уже больше чем следовало. Купила болтушки с белым лицом от той самой маски которую нельзя было смыть водой, я поехала домой. Ровно на 2 недели меня хватило, следовать их указаниям. за эти 2 долгие недели я не мочила лицо и из-за применения болтушек кожа начала меняться в еще более худшую сторону стала сухой и тусклой начала чесаться и появились бугорки (не прыщи) именно бугорки.

Я обратилась в поликлинику, начала сдавать все возможные анализы, и выявили что у меня инфекция на лице была занесена во время чистки. Это и дало дальнейшее развитие папиллом (закрытых бугорков), мне назначили курс антибиотиков и порекомендовали обратиться к хорошему дерматологу который поможет мне восстановить защитный слой кожи, который был поврежден данными проведенными процедурами в \"Институте красоты на Арбате\".



\"\"
после применения болтушек и механической чистки

\"\"
после применения болтушек и механической чистки

\"\"
спустя год после похода в \"Институт красоты на Арбате\"

\"\"
после болтушек и механической чистки

Не попадались мне хорошие дерматологи, все последующие только выкачивали деньги, не было результатов от их назначенных лекарств и систем лечения, но все в один голос говорили что те процедуры которые сделали мне в том злополучном институте мне не просто не нужно было делать, мне их делать нельзя из-за непереносимости моей кожи данных жестких процедур! С каждым днем, месяцем лицо становилось хуже, очень сильно воспалялось от любого воздействия, холода, тепла, прикосновения. Боль была невыносимая дотрагиваться до лица. сначала болит участок кожи, затем боль переходит в красное пятнышко, потом в бугорок и этот бугорок чем только не мажь не исчезал неделями ато и месяцами!((( Вроде вылечу один бугорок. появляется снова другой, а в период простуд и не 2-3 а по 5-7 выскакивало этих болючих участков. Проблемные места щеки и подбородок. (Гормоны и по женски я проверялась, все в норме, все в один голос говорили мне это нарушен защитный слой кожи и кожа реагирует на любое воздействие отрицательно) Помимо этого всего очень сильно отекало лицо, на фото это будет заметно.

Лечусь я, уже 3 года. Знаете, за эти невероятно долгие 3 года я перепробовала все... можно не поверить, но я действительно перепробовала все. Я сидела на строгих диетах, вообще не ела сладкое и мучное (так как это благоприятная почва для размножения бактерий , которые и вызывают прыщи на лице), я ходила по врачам искала проблему внутри. Я не красила лицо, не мучила его всеми средствами одновременно. В летний период на лице моем были приятные улучшения. после прибывания на солнышке, но все это были кратковременные результаты и во все оставшиеся времена года лицо мое цвело с каждым годом краше и краше((((...

Сейчас уже 2 месяца наблюдаюсь в ОАО \"РЖД\" поликлинике (по рекомендации), у врача дерматолога (г.Москва, ул.Новая Басманная д.5) За какие-то 2 месяца лечения. она творит с моим лицом чудеса, (девочки если хотите знать на счет солнышка, пока лечусь не загораю), поэтому изменения кожи это результат назначенного лечения моего дерматолога. Я все фото ниже выставлю. Отзыв буду пополнять до полного своего выздоровления.


\"\"
лечение в РЖД (1 месяц)

\"\"
Лечение в РЖД (1 месяц)

\"\"
Лечение в РЖД (2 месяц)

Дорогие мои! Берегите себя и свое здоровье! Будьте красивы и счастливы! Мир)

[u]Не доверяйте шарлатанам![/u]

Комментарии: 10

  1. Super_malinka

    13 июл, 2015

    я хоть и не из Москвы, но ужаснулась... Это же надо было так лицо Вам испортить видимо дипломов напокупали и сидят там "лечат"
  2. Odi0301

    13 июл, 2015

    долго не решалась написать данный отзыв с фото, но думаю опытом надо делиться. Возможно многим помогу избежать подобных проблем. Будьте здоровы и красивы)
  3. LaGalleta

    15 сен, 2015

    Прочитала Ваш отзыв, просто в шоке. Спасибо за откровенность. Не могли бы шепнуть, к кому в РЖД ходите? У меня сейчас примерно как на предпоследних фото у Вас (там, где 1 месяц с РЖД). Уже не знаю, к кому бежать))
  4. Odi0301

    15 сен, 2015

    LaGalleta Спасибо большое. Обязательно Вам отвечу в личные сообщения
  5. Виталина

    06 окт, 2015

    Здоровья вам...всё у вас будет хорошо!!! А на институт вам нужно было в суд подать...
  6. Mari38

    17 ноя, 2015

    Я очень рада , что Вам посчастливилось найти хорошего врача, который успешно исправляет ошибки других .У меня тоже проблемная кожа, с которой мучаюсь уже много лет. Читала Ваш отзыв, просто в шоке. А я хотела туда записаться на консультацию. Вы не подскажите у кого Вы наблюдаетесь в РЖД?
  7. Н.и-на

    11 мар, 2016

    Такую же "чистку" мне делали в институте красоты в замшелом 1982 году. Только иглой не резали.Ощущения - попала в лапы врагу. Дикая боль. Тоже дали болтушку. Результат был нулевой.Неужели всё это время маразм процветал???
  8. Katherine Swan

    12 июл, 2016

    Господи, какой ужас. Руки оторвать бы таким горе-косметологам.
  9. Анна_Ya

    14 дек, 2016

    Добрый день,Специально зарегистрировалась, чтобы оставить комментарий к данному отзыву. Как правило, на данном сайте захожу только для их прочтения.Я не знаю к какому врачу Вы попали. Данный институт мне посоветовала коллега на работе. С детства у меня высыпания на лице. Ничего не помогало. С 9го класса я пила таблетки роаккутан на протяжении нескольких лет и забыла что такое акне (года 3, знаю что так делать нельзя). Сейчас мне 25, я давно не принимаю таблетки, соответственно высыпания снова пошли. Как я уже говорила, мне посоветовала коллега данный институт красоты, так как она страдала от акне еще больше и посетила огромное количество косметологов и дерматологов.Решила и я туда сходить. Процедуры не сильно дешевые и не сильно дорогие я бы сказала. Я ходила к врачу Толкачевой Александре Александровне. Превосходная женщина! Мне тоже выписали болтушки, сделали мне чистку лица (механическую), но без всяких там надрезов, просто были красные точечки которые через день прошли. Также мне делали азотом и ретиноевый пилинг (но не желтый как везде его показывают), и назначили конечно диету (пропила энтеросгель, а затем прописали нормоспектрум), в общем всё в совокупности дало супер результат! Забыла что такое тональный крем! Потом по финансовым причинам я перестала ходить.Многие мои знакомые ходят в ээтот институт и довольны результатом!Я не знаю к кому Вы попали...кто Вам сделал такую "красоту", очень жаль что Вы там не нашли своего специалиста
  10. Sweet.Lolita

    05 янв, 2017

    Бедняжка Что сейчас с Лицом?

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X