Офисы продаж МТС, Санкт-Петербург

Среднее: 1.0 (4 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

СергейпротивМТС 25 сен, 2012

МТС обманывает

На своём сайте
[ссылка]
МТС обещает:

\" Если по каким-либо причинам вам не понравился или не подошел товар, купленный в интернет-магазине МТС, мы готовы забрать его обратно и вернуть уплаченные за него деньги при соблюдении следующих условий:

срок возврата товара не может быть более 30 календарных дней;
сохранен товарный вид и потребительские качества товара;
наличие документа, подтверждающего факт покупки (кассовый чек).

Обращаем Ваше внимание, что аксессуары, приобретаемые в ИМ МТС, обмену и возврату не подлежат, за исключением случаев технической неисправности. \"

Купил в салоне МТС телефон МТС962. На пятый день,ни разу не пользуясь, решил вернуть его.
Продавец, посовещавшись по телефону с неназванным \"администратором\", отказал, ссылаясь на \"...технически сложные...возврату не подлежат\".
Обратился в Контактный центр МТС - та же отписка.
Единственный вывод из ситуации: МТС сознательно обманывает покупателей, обещая услуги и гарантии, предоставлять которые не собирается изначально.
Для себя решил однозначно: более никаких покупок в МТС, чего и всем желаю.
За непорядочность надо наказывать.

Комментарии: 2

  1. VicZhou

    04 апр, 2013

    С точки зрения закона, технически сложные предметы, в числе которых электроника и техника, продавец имеет право и не взять, но если у вас есть все чеки, вы можете сделать экспертизу, которая либо подтвердит брак, либо факт, что все в возвращаемом изделии в целости и сохранности, и вы возвращаете его в первоначальном состоянии, т.к по вашей вине с ним ничего не случилось.При такой рекламе и существующем законодательстве не взять они не имели права. Реклама, как известно, - это публичная оферта, а закон - это закон. Надо было добиться возврата изделия. А потом пожелать им всяческих неудач и скорого разорения. К вам присоединились бы тысячи их клиентов)))
  2. СергейпротивМТС

    04 апр, 2013

    На самом деле всё ещё интереснее: разместив на сайте МТС свои обещалки, через интернет и внутри красненьких будочек МТС барыжит некая "ЗАО «Русская Телефонная Компания»", за деятельность которой МТС не только "не отвечает", но и просто "не имеет с ними контактов")))Всю переписку с "нашагвпереди" вместе с пожеланиями ещё более углУбить креатив, воспроизвести не могу. Поддавшись приступу лёгкой брезгливости с налётом жалости к дружной команде, вычистил её из почты.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв

Дмитрий 22 апр, 2024

Риджамп® отзывы

Прямо скажу - полный провал! Побочные эффекты просто сносят крышу: головные боли, головокружение, рвота, а вот эффекта - ноль! Стимулируй, не стимулируй - всё мимо. Я разочарован до глубины души, и честно говоря, пожалел, что потратил деньги на эту ерунду. Ожидал я, конечно, от ...

Читать полный отзыв

Валерий 21 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Делали капитальный ремонт в своей квартире с этой компанией. По стоимости вполне разумно и доступно, без навязывания лишних работ. Договор подробный и прозрачный, никаких подводных камней и подозрительных затрат. Ребята работают слаженно, без простоев. Отдельное спасибо нашему ...

Читать полный отзыв
X
X