Casa Agave (Каса Агаве), Москва

Среднее: 1.5 (2 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Ani Ma 17 янв, 2016

Вкусно поесть, потанцевать или пообщаться? Нужное подчеркнуть... Как прошёл день рождения 15 января 2016...

Привет!

В пятницу 15 января друг пригласил нас в этот ресторан. Компания была 8 человек и вот обменявшись мнениями и впечатлениями с остальными участниками, хочу сделать максимально краткий, информативный обзор.

 

Месторасположение: можно оставить машину и не особо напрягаясь дойти от метро.

 

Интерьер: яркий, привлекающий, проработанные детали. В целом отличное впечатление.

 

Кухня: это, пожалуй самый большой казус... Мы заказывали буррито разных видов, салат Цезарь 2-х видов, был сибас на гриле и ещё какой-то салат с говядиной. Компания у нас дружная и все всё друг у друга могли спокойно попробовать. И к, не только моему, удивлению абсолютно все - БЕЗВКУСНОЕ! К буррито и к открытым лепешкам с начинкой подавалась приличная порция сметаны (молочные продукты гасят остроту) Но ни одно блюдо не оправдало ожиданий и на острую мексиканскую кухню не похоже совершенно. Кстати, буррито с курицей и фасолью абсолютно не съедобная вещь. Чипсы из кукурузы, которые практически в каждой тарелке присутствуют - гадость! 

  Напитки: оооо... Я в жизни не пробовала более безвкусного мохито!(( Далее с девчонками решились пройти по Маргарите, выбор в меню я бы назвала огромным, но официант сообщила, что Маргариты нет... Далее мы нарвались на ещё один безвкусный коктейль... Решив изменить ситуацию с напитками, обратились за советом к официантке. Она посоветовала два напитка и мы их заказали. Названий не помню, но оба были голубого цвета. Оказались более сладкими, восторга не вызвали.

 

Обслуживание: наш столик обслуживала Ксения. Миловидная и внимательная девушка. Каких-то особых казусов не было. Не очень оперативно забирала посуду ( а тарелки у них огромные) и это вызывало не удобство, но в целом её работа на твёрдую 4. Единственно что удивило, это секундная гримаса, когда именинник сообщил о др и попросил счёт и не забыть учесть скидку 10%.

 

Развлечения: это очень важный пункт, если вы хотите пообщаться с друзьями, а не сидеть за тарелками или танцевать. В какой-то момент началось шоу. Костюмированные девушки танцевали, темнокожий парень пел. Все хорошо и качественно. Посмотреть можно если вовремя стать возле площадки выступления. По окончанию выступления на танцполе появляется сальса тусовка из посетителей. В это время музыку делают уже такой громкости, что поговорить уже не удастся. И далее только громче и громче. В конце вечера возникло просто дикое желание сбежать оттуда, что мы и сделали не доев даже. 

 

Вывод: если вы хотите прийти потанцевать - вам сюда! Атмосфера и зажигательная музыка располагает. Вкусно поесть и насладиться  общением с друзьями у вас, увы, не получится. 

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв

Юрий 11 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Купили с супругой квартиру в новострое и решили сразу сделать ремонт под себя. Средства нам позволяли заказать дизайнерский ремонт, который бы совмещал все наши прихоти и пожелания. За дизайн-проектом и дальнейшим ремонтом мы обратились в строительную компанию Благодать, о чем ...

Читать полный отзыв
X
X