Dominos Pizza - сеть пиццерий

Не могу назвать это едой
Самая отвратительная гхм \"пицца\", которую мы когда либо покупали.
Часто заказываем с мужем пиццы. Решили рискнуть и купить в домино, тк заведение недавно открылось рядом с домом.
В итоге: покрытая жиром подошва, с полным отсутствием начинки. При том что мы добавили 3 ингридиента сверху, на каждом куске было 1 тонюсенькое колесико пеперерони, кусочек помидорки и четверть маслины, и сыр вперемешку с чем то омерзительно жирным (масло?? майонез??). Всё. Бекона, указанного в составе, просто не было. Плюс самая большая \"пицца\" у них всего 33см и это примерно за 500 рублей (только благодаря акции)! А на доставку была бы полноценная 1000. То есть базовая цена нереально завышена. Это просто смешно. Даже не пробуйте эту гадость, закажите в другом месте, я уверена хуже вы не найдете.
Фотографии к сожалению нет, так как никогда не писала отзывы и не думала что может пригодиться. А муж, хоть и плевался, всё равно съел всё это тесто в масле, что с голодного мужчины взять )
И еще странно что на сайте такие высокие оценки у этой сети пиццерий. Не думаю, что люди, впервые заказавшие пиццу и сделавшие это именно в домино, могли так лестно о ней отозваться. Будь это мой первый опыт в покупке пиццы, он бы наверняка стал последним. Так что думаю большинство отзывов куплены