Стоматология «Все Свои»

Среднее: 1.2 (28 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

llalive 24 авг, 2017

"Бегите, глупцы!" (с) Гендальф

бесплатный первичный прием, доброжелательны, пока не заплатил, сервис -чай,кофе, удобное расположение
назойливые менеджеры, неопытные специалисты, очевидный развод, скидки в основном -обман, ужасный врач

Это был мой худший опыт стоматологических услуг.

Безумно рад, что заключил контракт только на один зуб, а не на 120+ тысяч, как мне навязывали.

В этой клинике при первом посещении, за Вами будет ходить гуськом 3-4 человека. Со мной ходили 2 менеджера и 2 врача. После осмотра Вас отводят в кабинет менеджера, откуда выйдет не подписав договор, только человек с железной волей. С менеджерами как с цыганами, будто включают гипноз и заливают про то, что у них лучшая клиника, лучшие врачи и вообще всё по высшему классу. В целом мне составили план лечения на 120-160 тысяч (в зависимости от материалов). Ещё у них работает механизм \"покупайте сегодня со скидкой\" или через неделю она сгорит. Получается, что ты, чтобы сэкономить с такой большой суммы захочешь как можно скорее заключить договор и оплатить (дают 20% скидки при оплате в день \"бесплатной\" первой консультации).

При всём при этом, у Вас создаётся отличное впечатление о клинике - все такие добрые и обходительные. Но это \"волк в овечей шкуре\". После заключения или не заключения договора - Вы становитесь не интересны. После того, как от меня получили договор на один зуб, а не на 120 тысяч и оплатил его - сразу же внимание менеджеров переключилось - со мной даже не попрощались когда я уходил.

Цены в клинике не то, чтобы сильно демократичные, есть и дешевле.

Посещение стоматолога (мой один оплаченный зуб), это отдельный разговор. Опишу произошедшие за сеанс \"косяки\":

  • Врач ведёт себя \"понебратски\" - протягивает мне руку для рукопожатия. Первый раз вижу подобное в отношении \"врач - пациент\".
  • В кабинете орёт музыка (динамит.фм).
  • Был оплачен один зуб - попросил вылечить справа-снизу. Вылечили справа-сверху.
  • Врач не аккуратен - грубо орудует во рту, бесцеремонно крутит Вашей головой как хочет. Находиться в кресле неприятно и местами больно. Пару раз резко поворачивал голову, а у меня грыжа в шейном отделе.
  • Во время сверления летели брызги во все стороны - на одежду и лицо.
  • Врач переговаривался и шутил с медсестрой, которая неприятно посмеивалась за спиной.
  • Медсестра орудовала отсосом слюны, усердно царапая все десны.
  • Если не считать времени заморозки, то врач поставил пломбу минут за 20. Такое чувство, что я невольно участвовал в постановке мирового рекорда по скоростной установке пломб.
  • Во время сеанса в кабинет зашли какие-то шумные люди (там 3 или 4 кресла в одном кабинете).
  • В конце не мог понять мешает пломба или нет из-за анастезии (не понимал вообще какой зуб сделан). В итоге врач после 3-го стачивания сам решил, что хватит и закончил приём. В итоге пломба-таки мешает.

Я благодарен клинике за то, что теперь есть с чем сравнивать и буду с большим уважением относиться к профессионалам.

Комментарии: 1

  1. Менеджер клиники Все Свои

    07 сен, 2017

    Добрый день!Спасибо за обратную связь. Информация передана в Отдел контроля качества для проверки. Но нам будет проще поднять Вашу карту, если Вы напишите свою фамилию и дату посещения напрямую руководителю Отдела контроля качества на почту [ссылка].Спасибо!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X