Ostin, Сеть магазинов

Среднее: 1.3 (33 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

RinaNa 25 июл, 2016

А на кассе вы узнаете, что вещь стоит на пару сотен больше. И после двух стирок на ней появится дырка...

плохое качество

Магазин O\'Stin никогда не был у меня любимым. Но периодически я туда заходила, так как и там бывают красивые вещи.

И вот в очередной такой заход попалась мне красивая футболка, а их я бесконечно люблю и отказать себе в покупке не могу. Стоила она 600 рублей. Обрадовалась такой хорошей цене, примерила, и радостная,что все подошло пошла на кассу.

И тут милая девушка, пробив мне футболку, сообщает, что с меня 800 рублей. Я ей показываю ценник, на что она указывает мне на мааахонькую неприметную табличечку на стойке. А в табличке этой указано, что в магазине идет переоценка товара.

Все мы уже знаем что \"ценник-оферта-нас не волнует\", но мне так не хотелось разборки устраивать из-за 200 рублей, поэтому я купила футболку и ушла.

Дома уже я поняла, что надо было разобраться. Покопалась в интернете и наткнулась на одно сообщение на форуме, из которого поняла, что вот эта табличечка узаконивает то, что в магазине неправильные цены.

Я конечно понимаю,что ценники менять надо, и на ночь в магазине никто оставаться на будет, приходится делать это когда в магазине полно народу, но сообщать об этом уже пробив товар...Ну не знаю, как-то неприятно становится, как будто обманули. Да и что бы кто-то меня эти ценники я тоже не заметила...Три консультанта, все весело болтали в примерочной.

И честно говоря, есть у меня сомнения, что не придумали еще какой-то способ сделать переоценку товара незаметной для покупателей. 

А на рукаве футболки, к слову, после двух стирок появилась дырка. На высокой температуре не стирала, обороты большие не ставила, ни за что не цеплялась. Просто ткань плохая, вот и все.

Так что я с магазином O\'Stin, пожалуй, завязала.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв

Дмитрий 22 апр, 2024

Риджамп® отзывы

Прямо скажу - полный провал! Побочные эффекты просто сносят крышу: головные боли, головокружение, рвота, а вот эффекта - ноль! Стимулируй, не стимулируй - всё мимо. Я разочарован до глубины души, и честно говоря, пожалел, что потратил деньги на эту ерунду. Ожидал я, конечно, от ...

Читать полный отзыв

Валерий 21 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Делали капитальный ремонт в своей квартире с этой компанией. По стоимости вполне разумно и доступно, без навязывания лишних работ. Договор подробный и прозрачный, никаких подводных камней и подозрительных затрат. Ребята работают слаженно, без простоев. Отдельное спасибо нашему ...

Читать полный отзыв
X
X