Ростов, Ростов-на-Дону

Среднее: 1.3 (3 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

sferalit 30 янв, 2013

Стыдно , кинопрокатчики !

Давно мы с мужем не ходили в кино , выбрались на \"Хоббита\" . Опускаю драматургию фильма , об этом достаточно говорилось . Сам кинотеатр оказался не на высоте .
Фильм смотреть было невозможно из-за неудовлетворительного состояния то ли очков, выдаваемых перед демонстрацией, то ли в виду плохого качества исходного киноматериала . Тускло, меркло, глазам до такой степени некомфортно, что уже через полчаса просмотра хотелось встать и уйти .
После сеанса мы подошли к техническому персоналу с вопросом в чем дело, но внятного ответа не получили . Тогда пришлось выходить с запросом к администрации кинотеатра на его форуме в сети . Выдержки из этой переписки привожу :

Кинотеатр «Ростов» :

Обращение ко всем, кто жалуется на качество изображения в очках: возможно, вам достались неудачные очки — в них батарейки, которые имеют свойство садиться, очки используются неравномерно (разное кол-во людей на сеансах) — поэтому уровень заряда в них может быть разный. Вы можете просто ПОМЕНЯТЬ ОЧКИ.
И еще одно: при 3Д показе картинка (цветность, яркость) действительно ухудшается по сравнению с обычным 2Д — это техническая особенность 3Д-формата. Качество кинопроекционной техники и экрана должно минимизировать эту потерю качества — и тут действительно многое зависит от качества конкретной техники кинотеатра — и в «Ростове» одно из лучших современных оборудований. Но не ждите от 3Д картинки равной 2Д, этого не бывает.


Я :

Вот как! Оказывается, зритель обязан быть в курсе всех тонкостей современных кинотехнологий и заодно вооружен тестером, определяющим уровень заряда батарейки в очках!Значит, мне, моему супругу и еще десятку других зрителей , возмущенных просмотром, ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО С ОЧКАМИ! Ну вот мы вскоре и разберемся КОМУ НЕ ПОВЕЗЛО .

Письменная претензия, поданная мною после этой переписки, до сих пор не рассмотрена, хотя прошло более месяца . Кроме моей жалобы, к слову, на качество изображения жалуются и другие потребители кино .
Так что, ростовчане и гости города, имейте это в виду . Кинотеатров в нашем городе много, выбирайте добросовестных кинопрокатчиков .

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X