Бар «Пивная Арена», Новосибирск

Среднее: 1.0 (5 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

forketo 19 фев, 2013

Отвратительнейшее заведение

дёшево
гопота среди посетителей, неадекватный фейс-контроль, невменяемый персонал, плата на входе
Больше туда ни ногой.
Публика там специфическая, оно и понятно: платишь за вход (хотя для бара, конечно, забавное требование), но зато внутри всё очень дёшево, особенно по сравнению с другими барами, даже не дорогими. Вообще, цены на алкоголь в частности в заведениях города становятся такими, хоть только дома собирайся.
Но публика ещё ладно, можно вполне комфортно сидеть за столиком своей компанией. Может быть, нам повезло, что нас не трогали, может быть, не к любой компании ещё возникает желание лезть у личностей, ищущих приключений.
Но вот персонал.
Девушка на ресепшене то ли с синдромом вахтёра, то ли с полным отсутствием мозгов, что не понимает сути фейс-контроля (опять же фейс-контроль для бара ну это просто смешно). Они, по всей видимости, пытаются избежать драк внутри заведения, от этого их требования к виду посетителей — чтобы не в спортивном, при этом с завидным постоянством особенно летом там происходят громкие побоища просто (учитывая размер зала и количество участников).
В общем, как-то странно эта девушка выполняет свои обязанности. Мимо проходили молодые люди чуть ли не в трениках и майке-алкоголичке при этом задержались они на входе секунд по 5 каждый.
Зато девушку, одетую в платье, мурыжили минут 10, так как не в силах были решить, не спортивная ли это одежда (!). Ждали менеджера для этого. Отличное в ходе всего этого прозвучало предложение: \"Может быть, вы съездите домой, переоденетесь\".
На тех же основаниях могут не пустить парня в кедах, в джинсах и футболке. По сути спортивная ведь одежда! Не совсем понятно, предполагается что ли в бар в костюме-тройке приходить и вечернем туалете? Причём, возникают подобные претензии совершенно внезапно. Вчера без проблем, сегодня уже некомильфо тут твой прикид. Вот просто лицо им твоё не понравилось или настроение плохое, видимо.
Зачем-то спрашивают паспорта у посетителей, которым при всём желании меньше 18 не дашь даже с большой натяжкой. Какие-то проблемы с тем, чтобы найти сдачу. Это в баре-то...
В общем, если кому надраться и подраться — самое то. В других же случаях крайне не рекомендую. Может, конечно, обойдётся, но шансы нарваться на проблемы, неприятности и просто уйти с испорченным настроением будут большие.

Комментарии: 2

  1. Юлия Э.

    19 фев, 2013

    Ловите + от землячки ))).
  2. Tim82

    28 фев, 2013

    Местный кабак +

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Роман 19 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Большое спасибо за ваши знания, профессионализм и добросовестность, проявленные в ходе ремонтного процесса в моей трехкомнатной квартире. Я ни разу не усомнился и не пожалел, что выбрал именно вашу компанию. СК Благодать выполнила ремонт под ключ евро уровня. Придираться к ...

Читать полный отзыв

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв
X
X