Тепа-сказочный остров (театр золотое кольцо) елка, Москва

Среднее: 1.0 (2 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

yasam 04 янв, 2016

Для самодеятельности сойдет, для театра ужасно

не нашла
самодеятельность

В прошлом году (2015) ходили на этого же Тепу, представление было совершенно другое, ребенку очень понравилось, поэтому решили и в этом году \"пойти на Тепу\". брала первый ряд за 1300 за 1 билет.

Разочарование полнейшее.

Начиная от развлекухи в фойе, у актером постоянно пропадал звук, рядом сидел дядька за пультом, что-то там усиленно нажимал, но звук пропадал и появлялся независимо от него.

В фойе холодно (а сейчас морозец будь здоров), из дверей дует, девочки в бальных платьицах все посинели бедные (если пойдете-одевайте детей, лучше пусть в толстой кофте, чем потом на больничном).

Актеры-это просто беда, как роботы, оттарабанили и валить. Я понимаю, что это не первый день работы и даже не первое представление в день (были в 18.30), но все таки хоть чуть можно было позадорней, дети все таки.

Дальше было представление -и на нем мне поплохело окончательно. Кроме как слово -самодеятельность сюда не подходит ничего, я если честно даже сейчас не перескажу сюжет, ибо нет его. Стадо кого-то в потрепанных костюмах (видимо за год их жизнь потаскала, потому что в прошлом году у Тепы не было таких грязных ног, а у собаки свалявшейся \"шерсти\"), то ли искали кого-то, то ли бежали куда-то, в общем я не поняла)) ребенок тоже не очень внятно смог пересказать.

Сейчас внимание будет миниспойлер)) там был персонаж-пират, знаете как зовут? Ни за что не догадаетесь.. капитан Джек... тадаааам! Воробей? А вот и нет! Капитан Джек Канарей! А?! Креатив чувствуете?!

В общем и целом ад конечно, хлопали мало, вяло и плохо, просто потому что нечему. Ощущение представления в школе силами старшеклассников-троечников.

Да! Еще же, из часового представления 15 мин было убито на просмотр хреново нарисованного мультфильма о том же Тепе и его банде. И еще 5 мин также типа мультика, смотрели клип, где пела сама Кадышева.

Единственное что хоть чуть расшевелило и заиньересовало детей, это в конце представления в зал покидали громные шары, которые дети радостно попихали и все.

Подарок: он на фото. Покупала отдельнл там же, цена 600 рэ., дорого и бесполезно. Конфеты, рюкзак, 4 фломастера, чашка, ручка.



\"\"

\"\"

Больше не пойдем, боюсь в следующем году Тепа будет потрепан жизнью вхлам.






\"Тепа-сказочный




\"Тепа-сказочный




\"Тепа-сказочный



Комментарии: 1

  1. luna7077

    04 янв, 2016

    Мы пару лет назад ходили на Тепу, мне вообще не понравилось, поэтому больше туда не ходим. А моя подруга с детьми была в восторге. Мои дети, 8 и 4 года, были довольны (им вообще все нравится ). А в этом году 2 подруги ходили с детьми (по отдельности)- и тоже в восторге. Одна была с дочками 5 лет, они ходят туда регулярно, не только на Новый год. А другая была с дочкой 10 лет первый раз, тоже сказали, что хорошо. Сколько людей столько и мнений.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X