Ювелирная сеть "Золото 585"

Среднее: 1.1 (54 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Cherry_Lou 01 окт, 2016

Это не золото, это проволока, которая сломалась в руках.

нет достоинств
крайне низкое качество, обман, подозрительная продукция

Мои родители знают толк в хорошем золоте, и по этому сеть 585 обходят стороной.  Решила я все таки рискнуть и купить себе и любимому подарочки.. Любимому-цепочку на руку серебряную, а себе серьги золотые.. Там как раз была скидка на второй товар в чеке.. 

Позвала девушку-консультанта, она мне сразу не понравилась, уж очень от нее розило сигаретами..ну что уж удивляться практически все курят..да и не вежливая она была..консультировать ей было в тягость.)

Выбрала цепочку, решила примерно прикинуть на свою руку, какой нужен размер...и о чудо, девушка начала застегивать, а замочек отвалился..вторую цепочку она достала с похожим деффектом, не было маленького \"язычка\" ладно думаю, повременю я с этим..

Серьги все же решила посмотреть, и знаете что? Вы наверное не поверите..только взяв их в руки, вывалился камушек из серьги.. на мой вопрос о том, что это за хлам вы продаете? Девушка засмеялась, и сказала:

- наверное у вас сегодня плохой день

- это не день плохой, а магазин у вас плохой, ответила я..

В общем впечатление от магазина ужасное.. Да и золото не понятное..светло желтое в отличии от других хороших магазинов, где оно больше к красному... Как сказал знакомый ювелир настоящее золото бывает только красное(естественно не прямо таки красное, кто знает тот поймет о чем я), не белое не желтое, а красное..все остальное это смеси..

Комментарии: 3

  1. Айрин.С

    01 окт, 2016

    Хорошо, хоть покупка не состоялась. Было бы обиднее, если бы все неприятности произошли дома.
  2. ⚜️MYSTERY⚜️

    17 окт, 2016

    Проходите и дальше стороной, я много слышала негативного о этом "магазине", никогда не покупаю там, даже если там аховские скидки
  3. Ювелирная сеть 585 Золотой

    18 май, 2017

    Здравствуйте. Очень жаль, что вы столкнулись с таким обслуживанием в магазине. Мы бы хотели разобраться в данной ситуации. Не могли бы вы уточнить по какому адресу вы обращались в магазин? С уважением, Ирина Лучевникова.Специалист службы отдела клиентского сервиса Ювелирной сети "585*Золотой"

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв
X
X