«Remobi» - сеть сервис-центров

Среднее: 1.0 (72 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

_tiffany_ 17 сен, 2017

Приготовьтесь ждать, что люди сделают свою работу, и не дожидаться

1) Вранье про условия

Изначально узнавала по телефону об условиях для принятия решения о сдаче/не сдаче аппарата именно сюда, сказали, что диагностика бесплатная. А после выяснилось, что бесплатная только в случае, если после нее я буду ремонтировать устройство. Это нужно сразу честно сообщать.

 

2) Сотрудники колл-центра не выполняют обещанного

Тогда же при первом разговоре меня попросили назвать свои данные, чтоб сразу отправить мою заявку на нужную мне точку. Данные я сообщила, на точку приехала, обо мне ничего не знают, заявки нет.

 

3) Не информируют о выполнении заказа

Мне было сказано при приеме аппарата на диагностку, что она займет час, а я могу прогуляться в это время. Спустя час выяснилось, что я могу погулять подольше (сейчас я знаю, что месяц, и не дольше лишь потому, что я сама озаботилась вопросом).

Девушка, принимавшая аппарат, сказала, что по завершению работ меня известит колл-центр, но тк он работает плохо, то она лучше еще и сама мне позвонит. Не позвонил никто.

 

4) При обращении в колл-центр помощи 0

В итоге я много раз сама звонила в колл-центр и прямо задавала вопрос о том, как я могу узнать о статусе моего заказа, толку никакого - могут куда-то переключить, и ты слушаешь музыку до тех пор, пока не надоест, могут сказать, что им надо что-то уточнить, и мол они уточнят и сами мне перезвонят (и все, не перезванивают). Ни один не удосужился сказать, что у них на сайте есть форма проверки готовности заказа, я нашла это позже сама. 

 

5) Про ремонт ничего сказать не могу, диагностика показала, что с моим устройством они ничего сделать не могут, поэтому ремонт я у них не заказывала. Может ремонтируют и нормально.

Комментарии: 1

  1. ecocoal_ru

    25 сен, 2017

    REMOBI- [ой]!Обратился на точку в Румянцево, 17.09.17, в электронной книжке Pocketbook Touch2 перестала принимать зарядка. У меня это вторая одинаковая книжка, первую я уронил, треснуло стекло. Я попросил заменить неработающие детали, взяв их из книжки со сломанным стеклом.Первый раз в жизни за работу вперед с меня взяли 500 руб. Далее началась канитель. Сроки не выдерживались, я два раза съездил впустую - книжка была не готова - зачем звонили непонятно. Когда приехал якобы все, забирать, она не включалась. Какие работы производили - некому ответить. Меня убедили, что она разряжена, при этом зарядки у них нет, так как они просто принимают заказы. Мастера нет, связаться с ним нельзя. Я начал заряжать ее в машине, она включилась, но проверить ее было сложно. В итоге я забрал книжку, но она работает только при подключении к сети, и кнопки не действуют. Я потребовал исправить, кнопки до ремонта перелистывали, в ответ мне назвали цену за новый ремонт, нахамили, такого совкового сервиса я давно не встречал! Как они находятся в выдаче поисковых систем, непонятно. СОВОК!!!!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X