Бахрома, Санкт-Петербург

Среднее: 1.5 (6 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Валентина К 05 мар, 2016

Не рекомендую

+ быстрая доставка, в комплекте есть всё необходимое
еда невкусная

Обычно в выходной день мы или заказываем еду домой или идем в какой-нибудь ресторанчик.Увидели рекламу ресторана Бахрома 1,почитали отзывы на их сайте и решили заказать домой еду у них.

Меню на сайте оформлено красиво и понятно,описание блюд вызывает желание их попробовать,доставка к определенному времени.

Заказали 2 разных супа и 2 разных горячих блюда.Десерт по нашему мнению оказался неоправданно дорог,купили аналогичный в соседней пекарне в 2,5 раза дешевле.

Привезли наш обед вовремя,сдача у курьера была,курьер вежливый и выглядит опрятно.

Еда упакована в термоконтейнеры,каждый суп поставлен в дополнительную коробочку,все горячее.

Теперь про еду.

Супы нам не понравились.Себе я заказала суп \"пити\".С этим блюдом знакома давно,как должен выглядеть,пахнуть и каков на вкус знаю.Бульон в супе мутный,сам суп слишком кислый,а самое смешное,что баранью голяшку положили отдельно от супа к контейнерам с горячими блюдами и нашли мы ее только когда сьели супы и перешли к горячему.

Муж заказал суп \"Махшурда\".Суп никакой.Мацони к супу положили,но тоже в пакет не к супам,а к горячим блюдам.

В обоих супах не было зелени,хотя на картинках к меню она присутствует,а в описании одного из супов написано,что подается с базиликом.

На горячее заказали плов узбекский и димляму.Плов понравился,мяса много,мягкое.Рис рассыпчатый.Морковь и барбарис присутствует,приправы чувствуются.Плов,как плов.

Димляма разочаровала,вкус никакой,Состав продуктов картинке не соответствует,была доведена до ума дома с помощью приправ и подана как суп.

Заплатили 1456 рублей,еда не понравилась,заказывать там больше не будем.Может быть,в ресторане еда отличется в лучшую сторону,проверять не хочется.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв

Дмитрий 22 апр, 2024

Риджамп® отзывы

Прямо скажу - полный провал! Побочные эффекты просто сносят крышу: головные боли, головокружение, рвота, а вот эффекта - ноль! Стимулируй, не стимулируй - всё мимо. Я разочарован до глубины души, и честно говоря, пожалел, что потратил деньги на эту ерунду. Ожидал я, конечно, от ...

Читать полный отзыв

Валерий 21 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Делали капитальный ремонт в своей квартире с этой компанией. По стоимости вполне разумно и доступно, без навязывания лишних работ. Договор подробный и прозрачный, никаких подводных камней и подозрительных затрат. Ребята работают слаженно, без простоев. Отдельное спасибо нашему ...

Читать полный отзыв
X
X