Аквапарк "РИВЬЕРА", Казань

Среднее: 1.2 (25 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

LeilaGera 01 фев, 2015

Наш крайний и последний поход в этот аквапарк!!!фото ужаса

дорогая еда, желательно посещать в будни, запах хлорки, огромные очереди, очень сильно пахнет хлоркой

Добрый всем!!! хотелось бы написать парочку\"лестных\"слов об этом аквапарке и что приключилось с нашим дитем!!! Соглашусь со многими ,что цена на посещение в данное заведение,очень завышена!!но мы сделали умнее и купили купон на купонаторе и полный день в воскресение нам обошелся по 700 рублей со взрослого,малой был ниже 120см и его пропустили бесплатно!!!не буду лить много воды про очереди,обслуживание,цены-это все правда,просто кого то это напрягает,а я можно сказать смирилась с этим!!перейдем к моей претензии!!!

-мы не в первый раз в данном аквапарке,и до этого как то все проходило гладко

-все началось с того что  у ребенка на пальце образовалсь царапинка (вроде как содралась не много кожа)мы не придали этому значения,наклеяли пластырь и бог с ним!! буквально на следующий день у ребенка все пальцы просто покрылись волдырями....


\"\"

\"\"

\"\"

мать в ужасе ,пошли к платному дерматологу , сказал что скорее всего это аллергия на хлорку! к сведению:мы не в первый раз в ривьере ,ходим барионикс,отдыхаем на курортах,т.е. ребенок всегда был в окружении хлорки и никаких реакций на нее организм не давал,и никогда таких казусов не случалось !! В общем врач нам прописал мазь , но не тут то было, какие то точки красные на животе появились буквально на днях !! следовательно где то в организме гуляют злосчастные бактерии.ИТОГ:завтра опять идем к дерматологу!!!


\"\"

\"\"

-после случившегося мама написала в офиц.группе \"Ривьеры\" в вк отзыв с фото,ее тут же забанили!!! просто плохой отзыв это тоже отзыв,даже если бы они написали \"соболезнуем\",\"выздоравливайте\" и тд уже не так обидно было бы. мы же не собираемся трясти с них деньги на лечение!!! хотя если заморочиться,то можно и за хвост прижать!!! 

-просто хочется предостеречь родителей ,по видимому сейчас уровень хлорки просто на высшем уровне, и поэтому если у ваших детей есть аллергия ,то обходите стороной это заведение!!! лишниие траты вам будут гарантированы!! 

из + могу выделить только парней на горках,все покажут и объяснят,посадят толкнут если нужно!!! им спасибо!!!

Комментарии: 9

  1. -S.t.r.e.k.o.Z.a-

    01 фев, 2015

    Ну нифига себе реакция... Я думаю ваш ребенок там хорошую заразу подхватил, сводите к нескольким дерматологам! Чтобы было не одно мнение, а разные
  2. Амалтя

    11 мар, 2015

    Очень жаль вашего ребенка, или не вашего, видела еще пост с такими же фото. Даже набрала в инете "признаки отравления хлором". Рекомендую, другие признаки совершенно. Это похоже на ожог. Если это инфекция, то могли заболеть тысячи людей. Его бы уже закрыли. Не понятно, какую цель вы преследуете, но сколько детишек лишат этого прекрасного отдыха неадекватные мамаши, начитавшись ваших отзывов. Мы были там недавно, ребенка еле увели от туда, и ранка у нее была маленькая, без проблем. Кроме приятной усталости и ощущения отпуска ничего не было. Хлоркой пахнет, и это как-то как раз успокаивает, какие там только персонажи не ходят. Личную гигиену надо соблюдать, господа и думать о хорошем!!! Всегда!!!
  3. LeilaGera

    13 мар, 2015

    Амалтя, давайте начнем с того что что море хлорки,это не есть хорошо! она так же пагубно влияет на слизистые,тело ,а тем более попав через ранку, могут быть разные последствия!!! просто у всех иммунитет разный! конечно мы заведомо знали куда мы идем,но такой реакции никто не ожидал! да мы тоже ребенка еле увели,и он просится еще,потому что в таком возрасте особого понимания проблемы нет! и я не агитирую людей не водить туда своих детей,это личное дело каждого!мы же не знаем кто с нами по соседству плавает,какие бяки у него есть. это сайт отзывов. И тут каждый пишет о своем опыте ,эмоциях! к слову ,мы оббегали около 4х дерматологов, у всех мнения сошлись.Эти волдыри(не ожоговые ранки!!!!!!!) были по всему телу, слава богу сейчас с ребенком все хорошо,но пичкать ребенка таблетками и мазями больше нет желания!
  4. LeilaGera

    13 мар, 2015

    Амалтя,
  5. Anastasia.fenasty

    15 авг, 2015

    Родители такие родители! Прежде чем наговаривать, подумайте головой. У ребёнка ранка, а Вы тупо пластырь наклеили и "ладно". А обеззаразить ее?! Ведь куча микробов в аквапарке, поэтому логично с различными травмами и порезами не посещадь места с общественной активностью. Вот это разумно.
  6. Anastasia.fenasty

    15 авг, 2015

    Мало того, что Вы отзыв свой оформили в две разные ветки на одну и ту же тему, да еще и наговариваете на аквапарк. Чтобы понять суть Вашего отзыва не хватает подробностей. Вина аквапарка то в чём? Какие претензии? Аллергия на хлорку? Может быть, но не факт, где официальная справка с подтверждением данного факта? Сейчас такие дерматологи пошли,что диагнозы ставят до диагностики организма и кожных покровов. Я бы волновалась конечно, но не факт что причина в хлорке, может быть заражение в виде инфекции пошла? Ранка/царапинка -ворота для микробов.Никто не застразован от подобных неприятных моментов.Некоторые вообще пишут,что подцепили вшей в аквапарке. А может вообще просто так аквапарк под "раздачу" подпадает? Не паникуйте, главное, что сейчас с ребеночком все в порядке.Если реальные проблемы, то обращайтесь в инстации, но чтобы обратиться нужно для начала проверить обстоятельства конкретного дела.
  7. Anastasia.fenasty

    15 авг, 2015

    Нет, я вообще не из Казани)) была там единственный раз, надеюсь в скором времени ещё раз туда съездить:)))
  8. DragonirR

    08 мар, 2016

    А аквапарк Вы в чем вините? Они должны были Ваше "дитятко" перед посещением на аллергию проверить или что? Если у ребенка аллергия, она бы рано или поздно все равно проявилась, в чем, скажите на милость, Вам не угодил сам аквапарк?Вы, наверное, одна из тех дамочек, которые, если их ребенок упадет в парке атракционов (потому что он носится как бешеный), побегут орать о том, какие же хозяева атракциона плохие, бедную вашу "диточку" обидели, да и вообще, снести надо это чертов атракцион!!!!!А если ваш "ребеночек" отравится в кафе, потому что у него аллергия на тот или иной продукт, побегут писать жалобу на кофе. Мда, как же раздражает этот овулизм.
  9. Nabu

    09 май, 2016

    Тоже не поняла, за что сотрудники и админы должны перед Вами извиняться. За то, что вода хлоркой обрабатывается? Или за то, что у ребенка на хлорку аллергия? Неясна суть претензий, а вот внесение субъективного отзыва в ЧС как раз очень понятно

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв
X
X