Ромира, Пенза

Среднее: 1.5 (2 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

LiarSweetLiar 30 мар, 2015

Салон красоты "Ромира" г.Пенза: оставили плохой отзыв о салоне? Не беда. модераторы удалят!

Тааак, этот отзыв будет интересен жительницам города Пенза. Сейчас я расскажу про свой первый и (теперь уже точно) последний поход в салон красоты Ромира (ул. Пущкина, 43) и о его последствиях.

 

Дело. значит, было перед 23 февраля 2015г., подруга приехала в гости и стала уговаривать меня сходить с ней за компанию на маникюр. Я как раз заканчивала убираться в квартире и от маникюра отказаться не смогла. Чисто по территориальной принадлежности благодаря 2ГИС, мы выбрали салон красоты Ромира.

 

Стоит отметить, что салон не из дешевых: гигиенический обрезной маникюр без покрытия - 250р., однотонное покрытие гель-лаком (по акции в тот день - 350р., без акции 500р.), покрытие шелаком свыше 700р., стоимость снятие лак-геля - 300р.

 

Внутри салон как салон. Маленький, обычный, типовой (такие находятся в жилых многоэтажках, арендуют маленькую площадь на первом этаже и в одном углу комнаты делают маникюр, в другом педикюр, в третьем стригут волосы, а в четвертом предлагают чай и кофе.

 

Ради справедливости стоит заметить, что чай/кофе нам и правда предлагали. Подруга делала только гигиенический маникюр, я же дополнила свой покрытием гель-лаком по акции. Гигиенический маникюр мне понравился, аккуратно сделали, лишнего ничего не срезали. Лак я выбрала светло-розовый. И тут началось. Во-первых мне покрыли лаком не только ногтевую пластину, но и кутикулу. Сославшись на то, что лак течет. Я попросила это убрать и в конце мне немного спилили лак с кутикулы. На один ноготь мне что-то попало, то ли пузырик воздуха, то ли какой-то мусор, в общем мне ответили, что светлым лаком идеально накрасить ногти нельзя и в переделке ногтя мне отказали. Однако о возможности некачественного выполнения маникюра, никто заранее не предупредил.

 

Ну а спустя неделю, лак на ногтях начал отходить на краях, поддираться и откалываться. Сначала пал один ноготь, лак задрался на 1/3 ногтя, потянув за задавшуюся часть, я без труда сняла лак со всего ногтя. На следующий день то же самое произошло с остальными девятью.

 

О чем я и поведала в официальной группе ВК. Однако, спустя непродолжительную переписку мой отзыв удалили. Но предчувствуя что-то подобное, я успела заскринить эту переписку, кою и прилагаю.

 

Хочу, чтобы желающие посетить салон красоты Ромира видели реальные отзывы, а не только лишь те, которые предлагают сами сотрудники.

 

P.S.: дополняю свой отзыв. На втором скрине можно видеть еще один негативный отзыв о салоне красоты \"Ромира\", который на следующий день так же волшебным образом исчез, как собственно и мое сообщение.

Комментарии: 4

  1. Dema1

    30 мар, 2015

    Странно, такие мелкие вопросы можно решить полюбовно, например предложив переделать у более опытного мастера. Только русский бизнес по старинке основан на получении быстрой прибыли а не долгосрочных отношениях, сталкиваюсь с этим довольно часто(((((((((( особенно в сфере услуг.Те же купонаторы, цель которых, как мне кажется, обеспечить мастера базой постоянных клиентов, а клиенту оценить профессионализм мастера, на деле выливается в услугу, которая стоит ровно тех денег, что было уплачено или того хуже в полное разочарование.
  2. LiarSweetLiar

    30 мар, 2015

    Я с Вами абсолютно согласна. Например, я давно хотела посетить данный салон красоты. Он очень удобен для меня в плане территориальной принадлежности и мне бы было удобно посещать данное место. На счет купанаторов. Лучше бы я пошла по купону куда-то еще, чем мне здесь сделали по акции (об акции я узнала только в салоне). Хотя может там хоть к постоянным клиентам нормальное отношение
  3. GrettaAquarelle

    08 апр, 2015

    Какой ужас! И хамское отношение!
  4. DarlingManya

    09 июн, 2016

    если уж салон не могут в нормальный порядок привести, хоть бы поступали бы по-человечески, а то как свиньи...

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв
X
X