Город красоты, Минск, Беларусь

Среднее: 1.5 (2 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Солнечный Лев 18 ноя, 2015

Душевно, но не качественно.

есть прайс на сайте, напоминают о записи, приятное обслуживание, удобное расположение
до открытия не пускают внутрь, качество наращивания ужасное, цены в прайсе не соответствуют действительности

К сожалению, многим из нас известна проблема слабых ногтей и вечно облезающего лака. Мне надоело с этим бороться в домашних условиях, и я решила обратиться к профессионалам. Попробовала шеллак, но он тоже продержался недолго, поэтому решила сделать старое доброе гелевое наращивание ногтей.

Долго думала, куда обратиться, чтобы и недалеко от дома было, и мастера получше были. Мой выбор остановился на парикмахерской \"Город красоты\" на Партизанском проспекте. Она расположена практически на станции метро.

Сначала залезла на сайт. Приятно удивило, что там даже есть краткий прайс-лист. Выбрала френч со стразами, стоимость была указана 310 000 бел.руб. Позвонила, записаться на вечер буднего дня оказалось не очень просто - запись почти на неделю вперед! Я подумала, что это хороший знак. Записалась на 9 утра субботы (самое начало работы). В пятницу со мной связались, напомнили, что приятно. Я была полна приятного ожидания.

И вот утро субботы, я пришла чуть раньше, минут на 10, и тут сюрприз, неприятный - до 9 никого не пускали внутрь, все стояли на улице.

Внутри меня поразил масштаб: 2 этажа, женский и мужской зал, все сотрудники улыбаются. Администратор сразу распределила всех по мастерам согласно записи.

С мастером сразу определились, что будем делать, мне заранее принесли чек на согласование. И что я вижу! За каждый страз платить отдельно, плюс за масло. Итого мне все обошлось в 345 000 бел.руб. Позже я выяснила, что сейчас почти везде такая практика.

Сама мастер оказалась очень приятным собеседником, 3 часа пролетели незаметно, как будто на кофе сходила с подругой. Она рассказала, что уже 6 лет ногтями занимается. Я подумала, что ногти будут идеальны. Зря... На большом пальце в процессе работы образовались пузырьки, которые она мне так и не убрала.



\"\"
Пузырьки.

Но это еще не самое страшное. На третий день у меня на большом пальце левой руки отвалился страз (я правша).



\"\"
Страз отвалился на третий день.

А через неделю на четырех пальцах уже были отслойки.



\"\"
Отслойки через неделю.

В качестве резюме скажу следующее: качество общения с клиентами на уровне у всех сотрудников, а вот качество работ оставляет желать лучшего. Смотрите сами, что Вам нужно:-)

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X