Ситимаркет, Сеть магазинов

Среднее: 1.5 (13 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Fire lady 05 дек, 2014

Высокие цены...ассортимент не очень...

удобное расположение, уютный
навязчивые сотрудники, очень дорого

Так как один из магазинов этой сети находится у меня рядом с домом - захожу туда иногда. По двум причинам:

*срочно нужна краска для волос. Вот выбор красок у них ещё более-менее.

*иду мимо, скучно

Вот и всё, что меня побуждает зайти туда. Магазин мог бы стать гораздо лучше, если бы:

  • сотрудники не были так навязчивы и не твердили бы по сто раз приветствия с постными лицами, и не предлагали бы свою помощь - я ассортимент знаю лучше, либо про социальную или их карту на кассе. Вот лично меня раздражают вопросы именно про социальную - я не похожа на школьника, пенсионера, инвалида, (а это уж вообще сугубо личное)
  • конкретно в нашем магазине марки косметики, которые никто не берёт, а цены на неё завышены очень сильно. Как то: Лореаль, Буржуа, Виктория Шу, Бэлль. Если бы цены были адекватные, то эту косметику ещё можно было бы купить...А так мало того, что дорого, ассортимент очень скучный и выбирать в итоге\"не из чего\"
  • впаривают пакеты, ладно бы, если бы по делу. Но покупаю пачку влажных салфеток - пакет суют. Просто нелепо!
  • забыла написать про сотрудников - их в нашем магазине больше чем покупателей! Зачем столько!? Так они ещё и снуют за тобой по пятам, как надсмотрщики. Отбивает желание покупать под пристальным надзором, знаете ли, и чувствовать себя потенциальным преступником.

 

В итоге, моё мнение: были бы ниже цены, несколько другой ассортимент и персонал ненавязчивый - ходила бы туда гораздо чаще!

Комментарии: 1

  1. Juliana.J

    05 дек, 2014

    Последней раз была в СИТИМАРКЕТ в сентябре. Подкупило то, что весь сентябрь там была скидка 30% на всё (мне пришло смс-уведомление). Ну а так да, цены высокие. Продавцы пристают когда не надо (а когда надо - их не дождёшься).

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв
X
X