Ситимаркет, Сеть магазинов

Среднее: 1.5 (13 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Fire lady 05 дек, 2014

Высокие цены...ассортимент не очень...

удобное расположение, уютный
навязчивые сотрудники, очень дорого

Так как один из магазинов этой сети находится у меня рядом с домом - захожу туда иногда. По двум причинам:

*срочно нужна краска для волос. Вот выбор красок у них ещё более-менее.

*иду мимо, скучно

Вот и всё, что меня побуждает зайти туда. Магазин мог бы стать гораздо лучше, если бы:

  • сотрудники не были так навязчивы и не твердили бы по сто раз приветствия с постными лицами, и не предлагали бы свою помощь - я ассортимент знаю лучше, либо про социальную или их карту на кассе. Вот лично меня раздражают вопросы именно про социальную - я не похожа на школьника, пенсионера, инвалида, (а это уж вообще сугубо личное)
  • конкретно в нашем магазине марки косметики, которые никто не берёт, а цены на неё завышены очень сильно. Как то: Лореаль, Буржуа, Виктория Шу, Бэлль. Если бы цены были адекватные, то эту косметику ещё можно было бы купить...А так мало того, что дорого, ассортимент очень скучный и выбирать в итоге\"не из чего\"
  • впаривают пакеты, ладно бы, если бы по делу. Но покупаю пачку влажных салфеток - пакет суют. Просто нелепо!
  • забыла написать про сотрудников - их в нашем магазине больше чем покупателей! Зачем столько!? Так они ещё и снуют за тобой по пятам, как надсмотрщики. Отбивает желание покупать под пристальным надзором, знаете ли, и чувствовать себя потенциальным преступником.

 

В итоге, моё мнение: были бы ниже цены, несколько другой ассортимент и персонал ненавязчивый - ходила бы туда гораздо чаще!

Комментарии: 1

  1. Juliana.J

    05 дек, 2014

    Последней раз была в СИТИМАРКЕТ в сентябре. Подкупило то, что весь сентябрь там была скидка 30% на всё (мне пришло смс-уведомление). Ну а так да, цены высокие. Продавцы пристают когда не надо (а когда надо - их не дождёшься).

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X