Тата, Оренбург

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Марина Правда 15 окт, 2013

Потратила время, деньги, нервы и испортила ногти

Вконтакте я наткнулась на страничку студии красоты «Тата». В альбомах красивые фото работ, больше 8 тысяч друзей. Решила записаться на укрепление гелем.

Первый раз со мною работала мастер [u]Марианна[/u]. Покрытие очень понравилось. Накрашено было безупречно, аккуратненько возле кутикулы, цвет лёг однотонно. Но радость длилась не долго не проходя и 2-е суток(!) они начали облазить по краям. Смотрите на фото.

Придя в салон они объяснили это тем, что мастер не сделала «залепки». Водители ли у меня ногти короткие для укрепления гелем. Но это не так, у моей соседки ещё короче чем мои и прекрасно ходит уже вторую неделю.

Мы договорились переделать. Переделала мне мастер [u]Татьяна[/u]. Вместо слов посмотрите на фото. Неужели это нормально??? Может я чего-то не понимаю?

1) Очень толстые ногти (на фото, где указательные палец это особенно видно).

2) Не аккуратно накрашены. Во многих местах лак на кутикулах. 

3) Разная форма ногтей. Фото к сожалению не передало всей картины. Но на одной руке мизинец сильно закруглён, на другой выглядит более квадратнее.

4) Лак лёг пузырями.

5) Некоторые пальцы не блестят, выглядят матовыми. Другие блестят.

Третий раз я туда точно не пойду, хотя нужно просто забрать деньги. Мастера не профессионалы, а работают явно для получения прибыли. Убитого моего времени мне никто не вернёт. На последней фото мои ногти. Ну как можно было так их испортить?

Комментарии: 2

  1. Юлия С.

    04 янв, 2014

    Тоже ненавижу, когда толстые от геля ногти!Поэтому лучше покрывать гель-лаком)
  2. aez1836

    24 янв, 2014

    Тоже неоднократно натыкалась на их страничку.. Более того, у них вкус вообще по ходу отсутствует. Я таких пошлых дизайнов больше нигде не видела. Даже если это "просят клиенты", уважающий себя мастер не станет такую хрень лепить) А вам остается только посочувствовать. Надеюсь, теперь с вашими ногтями все в порядке.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X