Васаби, Псков

Посредственный сервис по московским ценам
Всех приветствую! Имел оказию на майских праздниках посетить Псков, в который прилетел на стареньком самолете авиакомпании Псковавиа. Там побывал в ресторане \"Васаби\", что на Октябрьском проспекте, 14. Несмотря на довольно высокие для провинции цены, заведение в выходные пользовалось популярностью, правда, не у молодой аудитории и не у богемной публики. Преобладали, скорее, местные обыватели среднего возраста и достатка. Это, конечно, атмосферности ресторану не добавляло.
На первый взгляд, местечко кажется уютным. Однако, при более близком знакомстве это впечатление улетучивается. Единичному посетителю пересесть к окну на столик для четверых не разрешают. Стул, на котором сидишь, оказывается сильно раскачанным. Вечером слепит в глаза солнце, заодно подсвечивая бурную пыль в воздухе. И в целом, планировка какая-то проходная.

Все это усугубляется невнимательностью персонала (заказ принимает один официант, приносит второй, а рассчитывает почему-то третий) и весьма средним качеством еды. Например, суп мисо принесли холодным.
Конечно, многое можно было бы простить \"Васаби\" за прекрасное расположение в центре города, но вот за ломовые цены хотелось бы получить более предупредительное отношение и еду повкуснее.
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет