Музей "Тайны Петербурга" (Ужасы Петербурга), Санкт-Петербург

Среднее: 1.5 (2 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

aprelkat 09 янв, 2017

Воровство сотрудников в этом заведении!

необычный формат
воровство сотрудников заведения

Был в этом заведении уже раз пять. Пришли сюда снова , вместе с детьми 8 января 2017 года. Уникальное сочетание мистики Петербурга, неплохой игры почти всех актёров, качественных декораций и спецэффектов. Нигде в других городах подобного аттракциона не встречал. Конечно правильнее было бы назвать это место не Ужасы а Мистика Петербурга.

Но опасность подстерегала совсем не в театральных декорациях. Сдав в гардероб театра куртку, я неосмотрительно оставил в кармане телефон. Получив куртку обратно, ТЕЛЕФОНА ТАМ УЖЕ НЕ БЫЛО. Я подошёл к администратору с просьбой проверить не выпал ли он. В ответ мне тыкнули объявлением, что Администрация не несёт ответственности за оставленные вещи! и ответили, что видеокамер в гардеробе нет.

Я ушёл, тщательно проверить все возможные места, где я мог оставить телефон. Звонки на телефон показали, что его уже выключили. Надежда найти его таяла на глазах.

Но убедившись, что он мог быть только в куртке, вернулся и стал требовать

осмотреть гардероб. После длительных споров с администраторами и после требования вызова полиции, только одна девушка предложила пройти мне в гардероб и осмотреть его самостоятельно. Я начал осмотр! И тут случается чудо! Подходит одна из администраторов и вытаскивает телефон ИЗ ПОД ГРУДЫ ОДЕЖДЫ! Я задал вопрос:

- как мой телефон смог из кармана куртки попасть на скамейку под одежду, да ещё выключиться?

Ведь если никто этого РУКАМИ не делал, то это самая настоящая МИСТИКА!

И еще более странное, что только после обращения супруги к охране ТРК и о требовании вызова Полиции, телефон МГНОВЕННО нашёлся. Хотя до этого меня уверяли, что его в гардеробе быть не может, тем более его никто не мог взять...Если бы я не был уверен на 99%, что мой телефон находился в закрытом кармане куртки, то я бы сразу ушел, решив , что выронил его в другом месте. Моя настойчивость и угрозы вызвать полицию помогли мне вернуть мой телефон и кредитные карты. Возможно это не первый случай в этом заведении, а потерявшие свои вещи посетители просто уходят, поверив им. Остерегайтесь краж, находясь в этом заведении!!!!

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X