Консьерж, Москва

Идея хороша, исполнение - тихий ужас!
Где я могу взять на прокат костюм пчёлки?
Кто поёт песню со словами Тра ла ла?
и Сколько весит взрослый слон?
За это вы конечно башляете денюжку: 1000 руб в месяц. Оно того конечно не стоит, но я купила предложение по акции у меян вышло намного дешевле за 3 мес. Очень пожалела.
По телефону дозвониться невозможно, можно звонить часами. Если отправляю запрос по email, из 5 отвечают на 1. Запрос по форме с сайта вообще не работает! Ни разу не ответили. Сколько раз ни жаловалась им - ничего не изменилось.
Есть люди всегда всем недовольные и какой бы сервис им не предоставляли, они всегда найдут за что зацептиься. Я не из таких и всегда спокойно отношусь к тем или иным косякам, но тут моё терпение практически лопается: девочки-операторы силят откровенно тупые. По-другому, к сожалению, их назвать нельзя. Все милые, с еле слышными пищащими голосами, как будто это интим по телефону, а не информационная служба. По интеллекту - не выше Джамшудов, иногда просто повторяют последнее моё слово и замолкают. На вопрос: почему не работает? Тупо отвечают: должно работать. На вопрос: почему не отвечаете? Сообщают: вы наверно звпрос не отправляли.
Кароче ооочень сложно с ними работать, проще потратить время и найти самой в интеренете.
Никому не советую обращаться в эту службу! Их адрес [ссылка]
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет