"Синэво" - медицинская лаборатория

Среднее: 1.3 (4 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Lalla78 11 июл, 2014

А хотите не точный результат анализов вашего ребенка? Обратитесь в лабораторию Синево

Находились у педиатра на лечении, была обнаружена клепсиела в носу у ребенка. Чтобы исключить наличие грибков или других паразитов, доктор рекомендовала сдать анализы на все существующие у них паразиты для проверки. 

Как сдавали кровь в лаборатории синево мы

Сдали мы кровь почти нормально, правда девочка взрослая истерила в кабинете, чем напугала моего ребенка ужасно. 

Сестрички сработали нормально, даже нам дали гематоген и медаль, ребенок был доволен, хотя и плакал.

Ждем результатов анализов

Дальше мы стойко сдали анализ крови из вены, оплатив 400 грн и стали ждать результатов. Их обещали прислать до 1 апреля. Пришли они как раз в ночь на 1 апреля, за час до наступления 2.

Почитав результаты и посмотрев, что нашли у ребенка, я пришла в ужас.



\"\"

Результаты анализов повергли в шок всех!

Дальше начался страшный  кошмар. Меня трясло и телепало, так как данный анализ указывал на наличие у ребенка ехинококов. Эти паразиты только удаляются хирургическим путем вместе с кистами и ни как иначе.

Думаю, мамам станет понятно, что такой диагноз ребенку в 4 года означает. Мы сделали еще анализы, УЗИ, сдали кровь, чтобы подтвердить ошибочность анализа. Слава Богу они были ошибочными. Но на это ушла неделя, чего стоило это мне и моим близким - это просто жуть!

Наш инфекционист меня спросила:

-Даете  ребенку сырую рыбу, мясо?

-Конечно нет!

-Значит они ошиблись.

Ребята, но минуточку я заплатила им 400 грн = 50$, чтобы они ошиблись?

Не профессионализм и не точность  перечеркнули все приятные впечатления, которые были  в лаборатории. Попытки что-то уточнить на сайте, уводят вас в неизвестность, оставив только координаты в обратной связи, со мной связались спустя какое-то время.

Уточнить телефон лаборатории в моем городе оказалось большой проблемой.

 

Ставлю им 1, так как работать надо качественно, а ошибки в анализах недопустимы!

Планирую обращаться в суд и требовать возврата денег + компенсацию за нанесенный моральный и финансовый ущерб, который получился в результате их неточности.

 

Не рекомендую данную лабораторию Синево!

Ошибки и не точности в анализах простительны, когда их делают дилетанты, но когда фирма позиционирует себя, как профессионалы и допускает неточности, становится страшно!

Комментарии: 7

  1. MrsNobody

    07 авг, 2014

    Какой ужас. Это хорошо, что вы сделали дополнительные анализы, а представьте что бы было если вы пошли с этими анализами лечиться!Очень жаль, что существуют такие недобросовестные люди. Правильно, подавайте на них в суд, а то кто знает сколько людей из-за них нервы себе потрепали. Спасибо за предупреждение
  2. LJ

    29 сен, 2014

    Да уж. В который раз убеждаюсь, что анализы нужно пересдавать несколько раз и в разных лабораториях.Однажды я тоже столкнулась с ошибкой в анализах (лаборатория "Инвитро"), где беременной мне, приписали герпес, причем в активной стадии. Гинеколог назначил мне лекарство, которое нужно было пить до самых родов!!! (лекарство реально дорогое). Я же, очень подозревая ошибочный результат, пересдала анализы в другой лаборатории. Оказалось, что герпеса нет и уж тем более активной фазы.
  3. Lalla78

    29 сен, 2014

    Правильно, надо проверять, иначе многое назначат . А как потом после такого лечения?
  4. Junonoshka

    16 дек, 2014

    А почему вы после слов врача про сырую пищу решили, что анализы не верные?? Вы же не пересдавали их в другом месте. Если не переслали сразу же, то ничего вы в суде не дакажете.
  5. Lalla78

    27 дек, 2014

    Еще как пересдавала, так как мы болеем, я их могу и по 3 раза на месяц сдавать. В тот раз пересдавали в других лабораториях, сделали УЗИ, а так же сдали анализ крови еще и с пальца.При таком диагнозе, если вы понимаете что это, ребенок не ест нормально, не гуляется и выглядит явно не здоровым, вы так не считаете?Прошло уже много времени с момента сдачи, и если их диагноз правильный, то явно бы уже были какие-то проявления, слава Богу их нет.Поэтому идиотские ошибки стоили мне кучу денег и нервов, я посидела на пол головы!
  6. Masherrr

    13 июн, 2015

    А Вы сообщали в лабораторию, что анализ неверный? Каков был их ответ?
  7. Lalla78

    13 июн, 2015

    Ответ:Приходите будем разбираться.Мне не хотелось, нервы были на пределе, а что если они снова ошибутся? Да еще будут мне что-то доказывать.За несколько дней просто мир перевернулся после их ответа. Больше к ним НИКОГДА не буду обращаться и никому не рекомендую!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Роман 19 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Большое спасибо за ваши знания, профессионализм и добросовестность, проявленные в ходе ремонтного процесса в моей трехкомнатной квартире. Я ни разу не усомнился и не пожалел, что выбрал именно вашу компанию. СК Благодать выполнила ремонт под ключ евро уровня. Придираться к ...

Читать полный отзыв

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв
X
X