Москвариум, Москва

Среднее: 1.4 (31 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

ДАРЬЯ-91 03 мар, 2017

Москвариум, что можно увидеть и чего нельзя!

есть где посидеть, если вы устати, можно свободно фотографировать без вспышки
*неоправдано высокая цена, - дорого, касаток не увидели, много народу, неоправданные ожидания

Москва! Привет!

Итак, начинаю свой рассказ вот с чего...23 февраля, в Москвариуме акция, мужчины по военному билету проходят бесплатно. Естественно мы мимо не прошли.


\"\"

Перед этим прочитали множество отзывов, посмотрели фотографии, если с фото проблем не было (они все красивы), то с отзывами беда (при прочтении разочаровались). Ну да ладно, акция же, можно и сходить. Приехали, очереди соответственно большие, ничего, постоим.


\"\"

\"\"

Сразу оговорюсь, ожидания и реальность не соответствовали. Билет стоит 1000 рублей на 1 человека, к тому же, ты можешь пройти и посмотреть рыбок, не более. Я это уже все видела, меня не впечатлило. Огромное, полупустое здание.

Дельфинов почти не было видно, они закрыты сеткой. Темно. Тоннели, о которых я давно слышала (это где рыбки наверху плавают) они маленькие. Скатики впечатлили, такие милые).


\"\"

\"\"

Но ребят, вышли мы оттуда и поняли, хорошо, что пришли по акции, не стоит сие мероприятие на 1-го стольких денег. Шоу я не видела, но там была трансляция на экранах и я увидела, что это все то же самое, что и в любом дельфинарии, ничего нового.

Вот собственно и весь отзыв. Ничего негативного писать не хотела, но написала как я это все увидела. А рыбок можно посмотреть и в другом месте, за более приемлемую цену.

Спасибо за внимание!

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв

Дмитрий 22 апр, 2024

Риджамп® отзывы

Прямо скажу - полный провал! Побочные эффекты просто сносят крышу: головные боли, головокружение, рвота, а вот эффекта - ноль! Стимулируй, не стимулируй - всё мимо. Я разочарован до глубины души, и честно говоря, пожалел, что потратил деньги на эту ерунду. Ожидал я, конечно, от ...

Читать полный отзыв

Валерий 21 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Делали капитальный ремонт в своей квартире с этой компанией. По стоимости вполне разумно и доступно, без навязывания лишних работ. Договор подробный и прозрачный, никаких подводных камней и подозрительных затрат. Ребята работают слаженно, без простоев. Отдельное спасибо нашему ...

Читать полный отзыв
X
X