"Красный куб" - магазины подарков

Среднее: 1.3 (38 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Polyarnya Sovyshka 01 окт, 2016

Две стороны одного куба.

накопительная карта, скидки
в магазине хаос, завышенные цены, завышены цены на товар, очень дорого, плохое качество аксесуаров, стереотипность, теснота в торговом зале, товар не обновляется годами, товар некачественный, хаос среди товара

Первое мое впечатление об этом магазине, со стороны покупателя, сложилось довольно неплохое. Необычный дизайн, необычная форма продавцов, много шкафов с кучей разных интересных вещиц - все это привлекало и манило.

Правда, до того момента, как я первый раз туда попала. Множеству несомненных плюсов бросили вызов два больших минуса!

Первый, очень не качественный товар. Так новогодние игрушки спешат поделиться с вами блестками и краской, упаковка настольных игр выглядит так, как будто в них уже поиграло не одно поколение, и т.д. Я думаю, у многих покупателей найдется, чем дополнить этот список. Кстати, особого разнообразия товара или какой то оригинальности, я тоже не увидела.

Второй минус вытекает из первого. На такой откровенно дешевый товар оказалась откровенно завышенная цена! Поцарапанная рамка за 700 рублей, там не редкость.

​В общем, эти 2 минуса смогли быстро одержать победу, поэтому как покупателя магазин меня больше не привлекал.

Привлек он меня с другой стороны, а именно работы. Тут и началась вторая сторона кубика. Скажу сразу проработала я там, ха-ха, 9 часов! И этого хватило, чтобы понять, что за яркой обложкой скрывается неприглядное содержание.

И так: устроиться легко, но многие ли туда пойдут... За те часы, которые я там провела в качестве продавца, мне внушили, что имитация труда наше все, и что, ты должен прилипнуть к покупателю, как жвачка к подошве. Когда ты в зале, нельзя стоять и ничего не делать, даже если все перемыто пять раз за утро. Здороваться и кричать об акциях нужно так, как будто ты только что выиграла квартиру в центре Москвы. А если вдруг, человек ходит один по залу в течении минуты, обязательно!, прилипни к нему с дурацким вопросом, даже если ты видела, как он послал перед тобой всех остальных продавцов.

И за все это  обещанные тебе 25000 рублей, при этом -  это 16! смен по 12 часов в месяц + нет штрафов за тайного покупателя+ магазин удачно прошел ежемесячную инвентаризацию.

​Ах да, если ты не имеешь опыт работы в подобном магазине, то тебя учить никто не намерен ( по крайней мере так было со мной), а стандарты обслуживания так вообще выдаются после стажировки.

Не буду говорить, что все ужасно,есть и плюсы: оформление по ТК РФ, белая зарплата. Но в качестве постоянной работы крайне не советую, да и в качестве временной работы можно найти получше варианты.

В целом, магазин оставил после себя отвратительное чувство разочарования, а что я точно поняла, так то, что больше туда ни ногой!

Комментарии: 1

  1. Larassa

    01 окт, 2016

    А вы думали, что торговые точки открываются для того, чтобы платить зарплату ленивым продавцам только за то, что они вышли на работу? А вы попробуйте не изображать деятельность, а действительно будьте заинтересованы в продаже, в выручке, в покупателе, в товаре, и тогда работа будет приносить удовольствие.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Роман 19 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Большое спасибо за ваши знания, профессионализм и добросовестность, проявленные в ходе ремонтного процесса в моей трехкомнатной квартире. Я ни разу не усомнился и не пожалел, что выбрал именно вашу компанию. СК Благодать выполнила ремонт под ключ евро уровня. Придираться к ...

Читать полный отзыв

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв
X
X