Академия красоты "Mon platin", Сеть салонов

Среднее: 1.0 (23 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Железная_кнопка 18 фев, 2015

Специалист за 2 дня!

находится в престижном бизнес-центре
дорого, обман клиентов

Внесу и я свои пять копеек в общий вклад. 14 февраля позвонила мне девушка и сообщила, что я попала в бонус группу, так как партнёрами их нового салона является Лэтуаль, салон предлагает мне гостевой визит. На выбор были предложены 3 программы : диагностика косметолога, трихолога и массаж. Я, не долго думая, выбрала массаж. На что девушка зависла на минуту, а оттаяв спросила не будет ли для меня затруднением то, что массаж проводит мужчина. Уверила её, что для меня это не проблема ( тем более был заявлен массаж шеи и головы). Но тут девушка говорит что, так как я пойду на приём завтра ( в воскресение) то мне всё равно бонусом к массажу будет диагностика у трихолога и спа-процедуры. Ну думаю ладно, пусть подиагностируют.( Хочу сказать, что волосами я своими горжусь. Никогда их не крашу и не сушу феном, трачу очень много времени на натуральные самодельные маски, летом запасаю полезных травок на отвары для ополаскивания  и тд).

В назначенное время я подошла по указанному адресу. Да... впечатление конечно позитивное со всех сторон: престижный бизнес-центр, турникеты, красивый салон, девушки в халатиках. Показала девушке на ресепшен паспорт и стала ждать. Ждала около 30 минут. Нас таких \" любителей холявы\" сидело 6 человек, женщины начали возмущаться, что сколько можно ждать, нам по телефону звонили и просили не опаздывать, а мы бездельно 30 минут тут сидим. Девочка с ресепшен ушла и минут через 5 за нами начали приходить. За мной вышла женщина, лет 40 и увела в маленький кабинетик. Первая мысль , пришедшая на ум - \" если они проводят косметические процедуры, то почему не привели в порядок внешний вид своих сотрудников.\"  Начались вопросы по типу : \" чем вы красите волосы\", \"какой шампунью моете\", \"сколько раз в неделю моете\". Мысль вторая - \" как  врач трихолог, специалист по волосам , посмотрев голову, не видит, что волосы не окрашены\". Когда я сказала, что пользуюсь Сиберикой, врач прям вспыхнула : \" что ж вы делаете, вы же через 2 года останетесь лысая, Вам нужны шампуни без слс\". На что я ей говорю, что данная фирма как раз и позицианирует себя как натуральная косметика, без слс и парабенов.  На что мне уверенно заявили , что это всё маркетинг и мою шампунь нужно подарить злейшему врагу, а разрушительные действия Сиберики она мне сейчас покажет под микроскопом. Взяла приборчик, начала водить ПО ПРОБОРУ в волосах и рассказывать, что лет через 5 я облысею,  так как уже на лицо начальная стадия облысения. А так как мне уже 27 , то я уже СТАРАЯ и самой справится с проблемой у меня не получится, организм уже не способен сам регенирировать клетки. Здорово меня в 27 лет в старуху то записали. Еще минут 7 рассказывала об ужасах на моей голове и сказала, что мне нужно пройти у них лечение, но оно дорогое, но ведь это всё для себя любимой. Я даже не узнавая цену безапилляционно заявила, что сейчас я без работы и у меня средств. На что мне сказали, что мой гостевой приём окончен и я могу идти домой.

Я подошла снова к девушке на ресепшен, говорю мол я в обем то на массаж приходила, а не к трихологу и спа обещали. Девушка сказала, что ничего не знает и мне оказали все услуги , которые были для меня запланированны. Сказать, что я ушла в ужасном настроении - это ничего не сказать.

Всё бы на этом закончилось, НО....

На следующий день, мне на телефон звонит девушка и интересуется ищу ли я еще работу. Говорю, что да ищу. Она говорит : \" только это будет не административная работа а работа консультантом.\". Я уже месяц ищу работу, поэтому соглашаюсь посмотреть, тем более деньги обещали неплохие. Пригласили в БЦ Сенатор на Ваське, поднимаюсь, захожу в 903 кабинет и ВОТ ОНО! МОН ПЛАТИН. Таже компания, что мне вчера весь день испортила! Ну думаю послушаю уже раз пришла. Заполнили анкету. Нас ( 5 девушек и 1 не молодую даму) вызвали в кабинет. Так как знала, что работать тут не буду, то и не старалась понравится. Нужно было в 3-х словах рассказать о себе и о своём опыте в работе. На что я честно ответила, что технарь, училась на технаря и 5 лет работа с железяками, опыта работы в сфере обслуживания нет никакого. Мужчина, представившийся директором, выслушал наши маленькие доклады и отпустил. Сказал, что счастливчикам, которые пройдут отбор позвонят вечером и пригласят на обучение.

Так мне позвонили! что ж там за претенденты то были раз подошла моя кандидатура. И говорят мол обучение начнётся в четверг, будет длится 2 дня по несколько часов.

Вот так то. Оказывается \"специалистов\", которые делают нам диагностику, портят нам настроение \" свой правдой о нашем облысении\" , делают нмс спа процедуры готовят аж 2 дня! 

Делайте выводы!

Комментарии: 3

  1. T7492

    18 фев, 2015

    Вот это да - пообещали массаж, да еще мужчину-массажиста, и обманули. Выходит, что они по телефону обещают всё, что угодно, лишь бы заманить.Вы - молодец! Классно написали!
  2. Железная_кнопка

    18 фев, 2015

    Позвонила пару часов назад девушка, напомнила мне, что завтра вечером начинается обучение. Я очень вежливо извинилась и сказала , что работать у них не буду. На что получила весьма странное пожелание... " Ну и вырождайтесь дальше" ))) так и не смогла понять, что она имела в виду.
  3. T7492

    19 фев, 2015

    Это в очередной раз указывает на то, что там работают неумные люди. Мне тоже иной раз хамски отвечают на мои слова, что "у меня свой проверенный уход, я никуда даже бесплатно не хожу" и т.д.Так я в ответ могу сказать: "Дай вам бог здоровья, счастья и мужа-электрика" А ведь могу и про себя послать (только я стараюсь этого не делать), и сто процентов есть люди, которые посылают в открытую и т.д.Будем смеяться!!!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв

Дмитрий 22 апр, 2024

Риджамп® отзывы

Прямо скажу - полный провал! Побочные эффекты просто сносят крышу: головные боли, головокружение, рвота, а вот эффекта - ноль! Стимулируй, не стимулируй - всё мимо. Я разочарован до глубины души, и честно говоря, пожалел, что потратил деньги на эту ерунду. Ожидал я, конечно, от ...

Читать полный отзыв

Валерий 21 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Делали капитальный ремонт в своей квартире с этой компанией. По стоимости вполне разумно и доступно, без навязывания лишних работ. Договор подробный и прозрачный, никаких подводных камней и подозрительных затрат. Ребята работают слаженно, без простоев. Отдельное спасибо нашему ...

Читать полный отзыв
X
X