Ветклиника "Оберег" на ул. Илимская, г. Москва, Москва

Среднее: 1.2 (6 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Elza1985 27 янв, 2014

Отвратительная клиника!!!

равнодушие

Добрый день.

Первый раз в жизни я пишу жалобу, но клиника «Оберег» меня поразила своей работой!

У своей собаки (мальтийская болонка) я дома обнаружила увеличенные лимфоузлы и решила обратиться в «Оберег».

Врач Патрогина Т.С. осмотрев мою Еву посоветовала сдать кровь на анализ. Мы приехали сдавать кровь 25.01.2014г. в 10:00.

Я конечно не врач и может кто-то скажет, что мое мнение субъективно, но то, как брали анализ у моей собаки меня поразило! Дело в том, что нам уже приходилось сдавать кровь и не раз (в других клиниках) и всегда это было абсолютно безболезненно для моей Евы, она даже и не чувствовала ничего, может из-за того, что кровь до этого у нее брали, когда она стояла! Тут же её уложили, держали в четыре руки...видя,что она сопротивляется начали тыкать иглой....Кровь брали в течение 5-7 минут.... собака визжала на всю клинику..... У меня просто нервы сдали!!! Я промолчала, но сейчас понимаю, что зря!!!

Далее, после того,как взяли кровь нам три раза повторили, что анализы будут готовы через 4 часа! Я позвонила в клинику через 10 часов и мне сказали, что из трёх анализов готов только один и посоветовали ещё через час перезвонить. Но и через час ничего не изменилось. Я возмутилась и администратор пообещал, что мне перезвонит в скором времени врач для решения проблемы! Врач позвонил 25.01.2014г. в 23:00 (после сдачи анализа прошло 13 часов) и сказал, что готов только один анализ и следует позвонить на следующий день. Вот хронология дальнейших моих звонков: 26.01.2014г. 9:00- анализы ещё не готовы; 26.01.2014г. 12:00- анализы готовы, меня записали на отзвон врача. До 18:00 мне так никто и не позвонил и я приехала лично в клинику! И тут самое интересное.... мне на ресепшене говорят, что готов только один анализ, а на остальные два не хватило крови!!!! И пожимают плечами!!!! Минут через 10 ко мне выходит врач Патрогина Т.С. и говорит, что всё же анализы готовы и приглашает меня в кабинет для консультации результатов анализов.

Анализы оказались в норме и непонятно от чего воспалились лимфоузлы! Я говорю о том, что у моей собаки недели три назад были воспалены ушки и может это оказалось причиной воспаления! Причём уши обследовали в «Обереге» и в карте всё записано! Но врач меня игнорирует и выписывает антибиотик!

Я выхожу после консультации и плачу за приём 450 руб. На мой вопрос «за что»...мне говорят- консультация по телефону бесплатная, но так как я приехала лично- платите! Для меня вопрос не в деньгах!!! Меня возмущает всё это безобразие!!! Естественно я приехала лично,т.к. мои звонки оказались бесполезными! Второй вопрос- почему администраторы (глядя в компьютер) читали комментарий лаборантов и говорили мне, что крови не хватило.... И тут вышла врач, сказав, что в курсе.... и перебив администраторов, утвердительным голосом сказала :\"Всё готово!\" Моей собаки ли это анализы???? Я уже сомневаюсь!!!

Про эту клинику в интернете написано куча отрицательных отзывов ( к сожалению это я только сегодня обнаружила) и видимо руководство даже задумывается об этом!!!

Я высказываю своё субъективное мнение...никому его не навязываю... Врачи клиники «Оберег» повели себя как абсолютно безграмотнейшие врачи!!! Даже не извинились! Взяли деньги за абсолютно бесполезную консультацию!!! Вели себя, как живодёры, когда брали анализы!!!

Вся грязь,которая написана про эту клинику в интеренете - обоснована!!! И я советую всем не обращаться за помощью в эту «шарагу»!!!

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв
X
X