МегаТоп, Минск, Беларусь

Среднее: 2.5 (18 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

LinaLee 05 янв, 2016

И врагу не пожелаю покупать здесь обувь! (Фото спустя месяц носки прилагаются)

Покупала в Мегатопе 8 пар обуви за последние года 3. Я думаю достаточно, чтобы \"набить себе хорошую шишку\" и сделать выводы о данном магазине. Каждый раз я видела какое качество обуви, но всегда велась на эти скидки типа \"2 обуви 1 в подарок\" или \"1 обувь, а 2я за полцены\". Стандартная тема Мегатопа вот уже несколько лет, на которую попадаются многие (в т.ч и я).

Вся правда этих скидок в том, что цена на обувь за \"ТАКОЕ КАЧЕСТВО\" очень завышена. Следовательно даже купив обувь по их знаменитой скидке в любом случае стоимость окупается в разы.

Осень 2015 года. Износ - 1 месяц.


\"\"

\"\"

Вот ещё одна уловка на которую ведутся люди. Мегатоп даёт гарантию на обувь аж целых 30 дней!!! Хм..ну конечно, ни один продавец на рынке не даст вам такую гарантию. Я не знаю как они это делают, но их обувь (в моём случае) действительно носится 30 дней и всё. Относили месяц - и либо выкидывайте на мусорку, либо выходить в этой обуви только в тёмное время суток, чтобы никто не видел. Со всей обувью, которую я носила происходило одно и то же. 30 дней – и нужно покупать новую. Так ещё бы ладно если бы я носила одну и ту же обувь весь месяц. Последний раз я приобрела сразу 3 пары осенних ботинок (повелась на скидку 3-я в подарок). Ну думаю, что буду носить по очереди и они на следующий сезон останутся в хорошем состоянии. Ага..размечталась!Через месяц слетели сразу 2 пары. 3-я осталась в отличном состоянии т.к натирала мне мозоли сильные, и естественно я одела ее лишь 1 раз. Т.е грубо говоря выдержала каждая обувь лишь 15 дней носки. Я хочу подметить, что работа у меня сидячая. Я не ношусь по городу сломя голову и я не школьник, который катается на льду, сбивает носы и т.д По логике повреждения должны быть минимальными, но почему-то обувь спустя месяц не пригодна к носке, не потому что она некрасиво выглядела (хотя и это тоже), а просто потому что она развалилась.

Осень 2015. Износ - 1 месяц.



\"\"

\"\"

Зима 2014. Износ - 1,5 месяца


\"\"

Как заметили типичная проблема мегатоповской обуви - пятки. Хотя с обувью из других магазинов такой проблемы никогда не было.

Если сравнить с тем же рынком, там никто не даёт гарантий, но всегда обувь как минимум выдерживает сезон. ЭТО КАК МИНИМУМ. У меня до сих пор есть обувь отходившая и 3 сезона. Да и цены там раза в 2-4 дешевле.

Я не гоняюсь за марками, натуральной кожей, наивысшим качеством и т.д (как некоторые). Но элементарно, чего я хочу – чтобы обувь относилась сезон. Мегатоп этого обеспечить не может. Проверено на 8 парах обуви (зимние и осенние ботинки, туфли). При чём знаете, все мои знакомые, купившие обувь в Мегатопе остались тоже недовольны. Поэтому кто ещё не покупал там – проходите мимо! Берегите свои деньги, время и нервы.

Комментарии: 2

  1. Mary_in_Madness

    20 янв, 2016

    Безобразие какое!! Как Вам не повезло с покупками(( очень жаль
  2. LinaLee

    20 янв, 2016

    Да вообще! Но теперь я туда ни ногой, и другим не советую!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв

Дмитрий 22 апр, 2024

Риджамп® отзывы

Прямо скажу - полный провал! Побочные эффекты просто сносят крышу: головные боли, головокружение, рвота, а вот эффекта - ноль! Стимулируй, не стимулируй - всё мимо. Я разочарован до глубины души, и честно говоря, пожалел, что потратил деньги на эту ерунду. Ожидал я, конечно, от ...

Читать полный отзыв
X
X