Kiabi Сеть магазинов

обман БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!
На распродажах Ой что там творится ,все набросано ужас! не приятно даже выбирать,можно только рыться.
А вот мой случай, недавно купили детский конверт со скидкой,на ценнике цена -200,на полке,где они висят написано все по -100. ну да ладно, и 200 не жалко,пошли на кассу,пробился по цене - 100. Все нормально
На следующий день ,после работы,зашла еще раз туда, на той же распродаже, на полках висело все по -100 руб. выбрала себе две кофты , совершенно одинаковые,на одной ценник 350 ,на другой 200, а на третьей 100, значит померила,пошла на кассу.Выбивает мне, и говорит сумма вашей покупки 350- Я УДИВЛЕНА,Я ГОВОРЮ ПОЧЕМУ СТОЛЬКО,если написанно что все по сто, Ну ладно,пошла она уточнила- оказалось все по -200.
Я опять ей,почему по 200??? если написано -100, она мне говорит,что мол я не знаю,я говорю - зачем тогда на другой такойже ценник -100! она говорит,принисите мне покажите, ну я ей принесла показала, она там покалдовала на компе,нажала что то ,и тут опа оказывается Эта вещь стоит действительно 100р. Просто продавщица хотела меня обмануть,скидку на компе просто не провела!
Я ей - И что ,вот я тут в следующий раз должна бегать по всему магазину,доказывая вам свою правоту с ценами? говорю - это ваша проблема,а не моя.
а она- я вообще не из этого отдела,я не имею отношения к этим кофтам,бегайте в след раз,Меня это не волнует.
Такое похабное отношение!!! И такое надувательство.
Опа ОПа.ДОПОЛНЮ!!!
пошли с подругой в магазин опять
так там скидки были 80процентов
и табличка с ценами была
так опять же на кассу пошли к той тетки, и что же?
она обманула снова мы удивились,почему такая цена на джинсы
так она начала говорить- Девочки не забудь те что еще и налог входит в цену!(((ПС налогом облагается цена,когда завозят в магазин и устанавливают определенную устойчивую цену на товар!- и к покупателям это не относится)-это дело магазина.
короче решила что мы дурочки! но не тут то было!
я вызвала админа,и она все решила
вернула деньги ,и пробила по той цене,что должна быть!