Kiabi Сеть магазинов

Среднее: 1.2 (6 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

morkovniisok 26 мар, 2011

обман БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!

обман, рынок
Недавно у нас в \" городе лефортово \" открылся этот магазин,ну что сказать,рынок он и в африке рынок,но вещи бывают не плохие.Этот магазин напоминает Фамилию,Сток.
На распродажах Ой что там творится ,все набросано ужас! не приятно даже выбирать,можно только рыться.

А вот мой случай, недавно купили детский конверт со скидкой,на ценнике цена -200,на полке,где они висят написано все по -100. ну да ладно, и 200 не жалко,пошли на кассу,пробился по цене - 100. Все нормально

На следующий день ,после работы,зашла еще раз туда, на той же распродаже, на полках висело все по -100 руб. выбрала себе две кофты , совершенно одинаковые,на одной ценник 350 ,на другой 200, а на третьей 100, значит померила,пошла на кассу.Выбивает мне, и говорит сумма вашей покупки 350- Я УДИВЛЕНА,Я ГОВОРЮ ПОЧЕМУ СТОЛЬКО,если написанно что все по сто, Ну ладно,пошла она уточнила- оказалось все по -200.
Я опять ей,почему по 200??? если написано -100, она мне говорит,что мол я не знаю,я говорю - зачем тогда на другой такойже ценник -100! она говорит,принисите мне покажите, ну я ей принесла показала, она там покалдовала на компе,нажала что то ,и тут опа оказывается Эта вещь стоит действительно 100р. Просто продавщица хотела меня обмануть,скидку на компе просто не провела!

Я ей - И что ,вот я тут в следующий раз должна бегать по всему магазину,доказывая вам свою правоту с ценами? говорю - это ваша проблема,а не моя.

а она- я вообще не из этого отдела,я не имею отношения к этим кофтам,бегайте в след раз,Меня это не волнует.

Такое похабное отношение!!! И такое надувательство.


Опа ОПа.ДОПОЛНЮ!!!
пошли с подругой в магазин опять

так там скидки были 80процентов
и табличка с ценами была

так опять же на кассу пошли к той тетки, и что же?
она обманула снова
мы удивились,почему такая цена на джинсы
так она начала говорить- Девочки не забудь те что еще и налог входит в цену!(((ПС налогом облагается цена,когда завозят в магазин и устанавливают определенную устойчивую цену на товар!- и к покупателям это не относится)-это дело магазина.
короче решила что мы дурочки! но не тут то было!

я вызвала админа,и она все решила
вернула деньги ,и пробила по той цене,что должна быть!

Комментарии: 1

  1. NastasyaBeautyBuy

    27 дек, 2016

    В Киаби и правда все продавцы поголовно хамы! А по поводу общего ценника- обращайте внимание на приставки, которые написаны перед ценой. Там чаще всего написано "от 100", но если уж написано "всё по 100" есть за что повоевать.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв

Дмитрий 22 апр, 2024

Риджамп® отзывы

Прямо скажу - полный провал! Побочные эффекты просто сносят крышу: головные боли, головокружение, рвота, а вот эффекта - ноль! Стимулируй, не стимулируй - всё мимо. Я разочарован до глубины души, и честно говоря, пожалел, что потратил деньги на эту ерунду. Ожидал я, конечно, от ...

Читать полный отзыв
X
X