МегаТоп, Минск, Беларусь

Среднее: 2.5 (18 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

_Fleur 20 окт, 2013

Обувь на один сезон - это в лучшем случае! В худшем - на один раз!

беспроблемный возврат денег, низкие цены
ужасное качество

Рада видеть всех, кто заглянул в мой отзыв!

Почитала отзывы на сайте и удивилась бешеным восторгам по поводу марки данной обуви! С магазином сталкивалась несколько раз - каждый раз неудачно. Да, там, конечно, есть интересный ассортимент обуви по действительно низким ценам! Но качество этой обуви ужасное. Уже не раз были случаи, когда я ужасно прокалывалась. 

 

_________________

[u]Вот небольшая история моих неудачных покупок:[/u]

  • Прошлым летом покупала балетки - очень милые, соломенные, с симпатичным цветком на носике. Развалились (вы не поверите!) уже на следующий день! Перво-наперво, вся соломка повылазила - балетки смотрелись, как соломенное чудище. Дальше больше, отклеилась подошва на обеих балетках! Скажите мне, разве это нормально?! Понесла в магазин, продавцы отправили меня на экспертизу - деньги вернули без проблем. 

 

  • Были кожаные мокасины, красивые, удобные, мягонькие. Но, увы, выдержали они только полтора месяца, дальше порвались. 

 

  • Туфли светло-бежевого цвета из кожи потемнели чуть ли ни на два оттенка. 

 

При этом постоянно проводятся акции со снижением цены чуть ли не на 50%. Или \"купи две пары обуви, а третью получи в подарок\".

Пару раз я приходила - меряла, уходила опять разочарованной. Сапоги все однотипные, балетки дубовые и жутко натирают уже при первой примерки, туфли неудобные.

 

Каждый раз, когда заходить в магазин, сталкиваешься с огромной очередью людей, пытающихся вернуть деньги за \"удачные\" покупки. Правда, с этим проблем нет - сумму всегда возвращают!

 

_________________

Сколько с кем не общалась по поводу этого магазина - отзывы у всех одинаковые. А точнее - отрицательные!

Две звезды только за беспроблемный возврат денег и низкие цены (не так обидно прокалываться!) Хотя даже данная цена не соответствует качеству, по моему мнению! Уж лучше заплатить побольше и купить, по-настоящему, качественную и комфортную обувь, которую вы проносите не один месяц! 

Комментарии: 4

  1. annaMi

    06 дек, 2013

    Тоже не разделяю всеобщих восторгов Я не в Минске живу, рядом. У нас магазин относительно недавно открыли, но уже вся семья успела оценить "высокое качество" их обуви. Мужу купили две пары зимней обуви, через две недели пришлось обе пары отнести обратно. Ребёнок в ботинках не проходил и недели. Но самое главное, что я ещё такая молодец - после всего этого решила ж и себе там что-то присмотреть. Купила туфли, при первой же носке из подошвы внутри вылез гвоздь! Прямо в пятку! Самое интересное, когда принесла сдавать, у меня спросили, а он (гвоздь) вам что - сильно мешает? Вот так-то. И кстати да - каждый раз, когда приходили сдавать обувь, тоже наблюдали очередь таких же сдающих. Больше туда - ни ногой!
  2. _Fleur

    07 дек, 2013

    Про гвоздь - это, конечно, уже слишком! Походили бы они сами в такой "удобной" обуви! Ух, зла не хватает! Я тоже не совсем в Минске. Просто уж очень хотелось выразить свое недовольство этим "чудесным" магазином!
  3. kaetana

    19 июн, 2014

    обувь у них,конечно, одноразовая, да и сделана только с виду красиво, а уж запах какой!
  4. _Fleur

    19 июн, 2014

    kaetana, ага, модели есть иногда очень даже симпатичные, так и тянутся ручонки их купить! Но, в основном, сдерживаюсь... помня прошлый неудачный опыт!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв

Юрий 11 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Купили с супругой квартиру в новострое и решили сразу сделать ремонт под себя. Средства нам позволяли заказать дизайнерский ремонт, который бы совмещал все наши прихоти и пожелания. За дизайн-проектом и дальнейшим ремонтом мы обратились в строительную компанию Благодать, о чем ...

Читать полный отзыв
X
X