"Диана" - сеть химчисток-прачечных

Среднее: 1.0 (90 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

slavak14 05 окт, 2017

Плохая химчистка

химчистка свою работу не выполнила

Отдавал дорогое одеяло-покрывало на химчистку. На одеяле были пятна от чая и детского питания. После стирки все пятна остались на месте плюс добавились новые белые пятна от химии (на фото видно). Одеяло сильно пахло химией. По квитанции проводилась аквачистка. 

После написания претензии оставил одеяло на повторную химчистку. Одеяло пролежало там  неделю пока я сам туда не позвонил. Когда вскрыл упаковку почувствовал затхлый запах. Все пятна также остались на месте. Возможно его даже не стирали повторно.

В итоге оделяло постирали дома в стиралке и все пятна исчезли, неприятного запаха  больше нет. Спасибо стиральной машине LG, а в химчистку Диана я больше ничего не отдам.

Комментарии: 2

  1. StasiP

    06 окт, 2017

    Такая же история с одеялом. Почистили,все пятна остались,причем пятна не специфические,а от ношения. К сожалению перестирать не могу,т.к. наполнитель шерсть.((Мне там еще и обувь испортили...отремонтировали типа!!!Вину свою не признают.
  2. Химчистка Диана

    09 окт, 2017

    Уважаемый клиент! Благодарим за Ваш отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ваши замечания будут приняты к сведению в дальнейшей работе по улучшению качества обслуживания клиентов в нашей химчистке. С уважением, служба контроля качества сети химчисток "Диана".

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X